SALOMON Speedcross 6 Gtx Equipe - Homme - Bleu / Blanc / Rouge - taille 41 1/3- modèle 2026

Salomon Chaussures Speedcross 6 GORE-TEX Équipe Bleu électrique/Noir Taille 41(1/3)

SALOMON Speedcross 6 Gtx Equipe - Homme - Bleu / Blanc / Rouge - taille 41 1/3- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
109,90 €
Livraison à 1,00 €

Salomon - Chaussures de trail en GORE-TEX - Speedcross 6 GTX Equipe Surf W/Fir - Taille 41 1/3 - Bleu Bleu 41 1/3

Livraison sous 24/48h
112,90 €
Livraison à 3,99 €

Salomon Speedcross 6 GTX Equipe Homme 41 1/3

2-3 jours ouvrables
127,46 €
Livraison gratuite

Salomon - Speedcross 6 GORE-TEX Equipe - Chaussures de trail - EU 41 1/3 - surf the web / fiery red / white

4 à 6 jours ouvrables
135,96 €
Livraison gratuite

Salomon - Speedcross 6 Gore-Tex Equipe - unisex - Sport - Multicolore - Taille: 41 1/3 EU

1-5 jours ouvrables
158,78 €
Livraison à 5,95 €

Salomon - Speedcross 6 GTX Equipe - Homme - Sport - Bleu - Taille: 41 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
170,84 €
Livraison à 5,95 €
SALOMON Speedcross 6 Gtx Equipe - Homme - Bleu / Blanc / Rouge - taille 41 1/3- modèle 2026

Offre la moins chère

Conçue pour la performance sur les terrains boueux et accidentés, la nouvelle SPEEDCROSS 6 GORE-TEX EQUIPE de chez Salomon est une chaussure de trail running pour homme fidèle à ses origines et à son statut de légende du trail.Présenté dans une version EQUIPE, ce modèle assure une adhérence encore plus puissante avec sa semelle extérieure Mud Contagrip® et une évacuation plus rapide de la boue. Reprenant l'incroyable confort de l'energyCell™+ et de la construction SensiFit™, il bénéficie d’une membrane Gore-Tex imperméable et respirante qui forme une barrière durable contre les conditions humides et boueuses. De plus, sa tige est réactualisée avec l'usage de textile recyclé et de ripstop renforcé.Enfin, son système de laçage rapide Quicklace™ assure un ajustement précis et discret.
109,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

SALOMON Speedcross 6 Gtx Equipe - Homme - Bleu / Blanc / Rouge - taille 43 1/3- modèle 2026
109,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Salomon Chaussures de trail Speedcross 6 - EU 42 - Regular - castlerock / lime cream / poseidon
99,90 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Salomon Chaussures de trail Speedcross 6 Homme Gris/Noir Taille 41 1/3 Modèle 2026
94,90 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Salomon Chaussures de trail Speedcross 6 Homme gris foncé et vert Taille 42 (2/3)
94,90 €
Comparer 5 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Salomon Chaussures de trail Speedcross 6 Large Homme Noir Taille 46
99,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €