Salomon - Trailblazer 10 Mazarine Blue Ghost Gray - Sac à dos

Salomon Sac à dos Trailblazer 10 L Bleu

Salomon - Trailblazer 10 Mazarine Blue Ghost Gray - Sac à dos

Prix le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
51,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Salomon Trailblazer 10 Backpack, sac à dos léger avec compartiment principal et poches latérales accessibles, harnais confortable, approprié pour randonnées courtes ou trajets

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison gratuite

Salomon - Trailblazer 10 - Sac à dos journée - mazarine blue / ghost gray 16 / 4703 tcx

4 à 6 jours ouvrables
57,81 €
Livraison à partir de 5,95 €

Salomon Trailblazer 10 Backpack, sac à dos léger avec compartiment principal et poches latérales accessibles, harnais confortable, approprié pour randonnées courtes ou trajets

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
59,00 €
Livraison à partir de 13,00 €

Salomon Trailblazer 10 Backpack, sac à dos léger avec compartiment principal et poches latérales accessibles, harnais confortable, approprié pour randonnées courtes ou trajets

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,30 €
Livraison à partir de 6,49 €

Salomon Trailblazer 10 Backpack, sac à dos léger avec compartiment principal et poches latérales accessibles, harnais confortable, approprié pour randonnées courtes ou trajets

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
61,75 €
Livraison à partir de 16,00 €

Salomon Trailblazer 10 Backpack, sac à dos léger avec compartiment principal et poches latérales accessibles, harnais confortable, approprié pour randonnées courtes ou trajets

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,47 €
Livraison gratuite

Salomon Trailblazer 10 Backpack, sac à dos léger avec compartiment principal et poches latérales accessibles, harnais confortable, approprié pour randonnées courtes ou trajets

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,99 €
Livraison gratuite

Salomon Trailblazer 10 Backpack, sac à dos léger avec compartiment principal et poches latérales accessibles, harnais confortable, approprié pour randonnées courtes ou trajets

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Capacité de 10L : Idéal pour vos essentiels d'une journée.
• Confort ergonomique : Dos rembourré pour une marche agréable.
• Matériaux durables : Résistant aux conditions extérieures les plus exigeantes.

Produits similaires

Salomon Adv Skin 5 Race Flag Mixte Noir/Blanc Taille XL Modèle 2025
111,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Salomon Adv Skin Cross Season Race Unisexe L
127,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
SALOMON Adv Skin 12 Set - Homme - Gris / Bleu - taille XS- modèle 2026
127,92 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon AEROTREK 18 Bleu marine M/L
109,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Salomon - Gilet de trail Active Skin 4 W Set - Femme - Taille L - Dusky Orchid / Kaki
79,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Salomon - Trailblazer 10 Mazarine Blue Ghost Gray - Sac à dos

Offre la moins chère

Pratique et ergonomique, le sac à dos Salomon Trailblazer 10 Mazarine Blue Ghost Gray permet de partir en rando d’une journée avec juste ce qu'il faut, mais aussi de courir dans de bonnes conditions.
51,90 €
2 à 4 jours ouvrés
Glisshop.com