SALOMON Xa Pro 3d V9 W - Femme - Noir - taille 42- modèle 2026

Salomon Chaussures de trail XA PRO 3D v9 Femme noir gris foncé 42

SALOMON Xa Pro 3d V9 W - Femme - Noir - taille 42- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
85,90 €
Livraison à 6,99 €

Salomon XA Pro 3D v9 - femme - noir

24h
98,99 €
Livraison à 3,99 €

Salomon Xa Pro 3d V9 Trail Running Shoes Noir EU 42 Femme

1 jours ouvrable(s)
109,49 €
Livraison à 2,99 €

Salomon XA Pro 3D V9 Femme 42

2-3 jours ouvrables
119,95 €
Livraison gratuite

Salomon - Women's XA Pro 3D V9 - Chaussures multisports - EU 42 - black / gull / excalibur

4 à 6 jours ouvrables
125,96 €
Livraison gratuite

Salomon XA PRO 3D v9 Chaussures de trail 42 Violet

3 days
150,00 €
Livraison gratuite
SALOMON Xa Pro 3d V9 W - Femme - Noir - taille 42- modèle 2026

Offre la moins chère

Conçu pour les coureuses en quête de performance, la XA PRO 3D V9 W de Salomon est une chaussure pour femme qui possède de nombreuses technologies favorisant le confort, la durabilité et le maintien du pied pour limiter les blessures.Cette chaussure technique est composée de matériaux performants. De plus, le système de laçage rapide avec sa poche de rangement et les semelles interne EnergyCell+ et externe All Terrain Contagrip® apportent le confort, l’accroche et l’adhérence optimale pour profiter au maximum des sentiers qui nous entourent, notamment sur terrain humide ou instable.Cette chaussure dotée d'un pare-pierres est résistante et performante, choisissez là, vous ne serez pas déçu.
85,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Informations sur le produit

En bref

• Stabilité 3D : Contrôle amélioré pour une coordination optimale.
• Traction Supérieure : Adhérence fiable sur terrains secs ou humides.
• Protection Renforcée : Sécurité accrue sur terrains accidentés.

Produits similaires

SALOMON Speedcross 6 Gtx Equipe - Homme - Bleu / Blanc / Rouge - taille 43 1/3- modèle 2026
109,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Salomon S/Lab Alpinway Unisexe 47 1/3
159,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Salomon Chaussures de trail Speedcross 6 Homme Gris/Noir Taille 41 1/3 Modèle 2026
94,90 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €