Salon De Jardin En Résine Tressée Lambada Sésame Avec Table Basse Rectangulaire - 4 Places - Hespéride Multicolore

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
269,00 €
Livraison gratuite

Salon détente extérieur Lambada 4 places Hespéride

Se renseigner auprès du vendeur
293,00 €
Livraison gratuite

Salon détente extérieur Lambada 4 places Hespéride noir G

Se renseigner auprès du vendeur
293,00 €
Livraison gratuite

Salon de jardin ""Lambada"" sésame avec table basse rectangulaire 4 places en acier traité époxy - Hespéride

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 9 jours
300,00 €
Livraison gratuite

Hespéride - Salon de Jardin Lambada Sésame avec Table Basse rectangulaire

2 à 3 jours ouvrés
312,00 €
Livraison gratuite

Salon de jardin en résine tressée lambada sésame avec table basse rectangulaire

3 jours ouvrés
315,00 €
Livraison gratuite

Hespéride - Salon de Jardin Lambada Sésame avec Table Basse rectangulaire

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
317,00 €
Livraison gratuite

Hespéride - Salon de Jardin Lambada Sésame avec Table Basse rectangulaire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
543,84 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ALLIBERT TARIFA Ensemble de jardin, marron/beige 17197152
297,67 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 59,00 €
Salon De Jardin California 5 Places - Imitation Resine Tressee - Gris
484,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 45,00 €
Salon de jardin resine tressee 3 pieces 4 personnes 65 x 113 x 74 cm noir
134,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Hespéride Salon de jardin Piazza Alu et Texaline 4 places Café
299,00 €
Comparer 8 prix
Hesperide.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
ALLIBERT GEORGIA Ensemble de salon, marron/gris-beige 17199879
247,20 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 59,00 €
Salon De Jardin En Résine Tressée Lambada Sésame Avec Table Basse Rectangulaire - 4 Places - Hespéride Multicolore

Offre la moins chère

Salon de jardin détente Lambada Hespéride avec table basse rectangulaireAsseyez-vous confortablement dans le salon de jardin Lambada de la marque Hespéride et profitez des belles journées de l'été. Pour se détendre, pour l'apéro ou pour un café, il offre des instants uniques dans le jardin.Ce salon d'extérieur se compose de 4 places et d'une table basse rectangulaire. La structure est conçue en acier traité époxy et anti rouille pour une grande durabilité. Son habillage est en résine tressée pour un entretien facile. Les fauteuils possèdent des accoudoirs et des coussins déhoussables et traités anti décoloration. La table basse ronde possède un plateau en verre trempé pour une haute résistance aux chocs.Fauteuil (L x l x H) : 67,5 x 67 x 75 cm - Poids : 6,6 kg Canapé (L x l x H) : 140 x 69 x 75 cm - Poids : 9,85 kg Table (L x l x H) : 92 x 45 x 40 cm - Poids : 8.8 Kgs Dimension coussin Coussin fauteuil : 54 x 46 cm Coussin Canapé : 124 x 46 cm Épaisseur : 5 cm Hauteur assise sans couss
269,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR