Salsa Jeans Push Up Wonder Skinny Jeans Gris 25 / 30 Femme

Salsa Wonder Skinny Grey Jeans, Gris, 32 Femme

Salsa Jeans Push Up Wonder Skinny Jeans Gris 25 / 30 Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
66,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Jeans skinny femme Salsa Jeans Wonder Gris 25x30

3 à 5 jours ouvrés
67,64 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jeans skinny femme Salsa Jeans Wonder Gris 25x30

5 jours ouvrables
67,64 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Salsa Jeans 123421 Push Up Wonder – Noir – Taille 38/30 Femme
61,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Salsa Jeans 123421 Push Up Wonder Jeans Noir 40 / 30 Femme
59,81 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salsa Jeans Wonder Push UP Skinny, Gris, 36
97,13 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,82 €
Salsa Jeans 123421 Push Up Wonder Skinny Noir 25/30 Femme
61,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Salsa Jeans 123421 Push Up Wonder Skinny Noir Femme 28/30
61,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Salsa Jeans Push Up Wonder Skinny Jeans Gris 25 / 30 Femme

Offre la moins chère

Sublimez votre collection de denim avec l´emblématique jean Push Up Wonder Skinny de SALSA JEANS, un véritable témoignage de design innovant dans le vêtement féminin. Ce pantalon exceptionnel est méticuleusement conçu pour célébrer et rehausser votre silhouette naturelle, offrant un mélange inégalé de style, de confort et de confiance pour la femme moderne.Au cœur de ce remarquable jean long se trouve la technologie signature Push Up Wonder. Conçu avec précision, ce système avancé intègre des pinces stratégiquement placées et un empiècement arrondi unique, travaillant en harmonie pour créer un incroyable effet liftant. Le résultat est un postérieur magnifiquement sculpté qui rehausse vos courbes à la perfection et met en valeur votre silhouette, vous assurant d´être et de vous sentir au mieux de votre forme sous tous les angles. Ce n´est pas qu´un simple jean , c´est un vêtement soigneusement conçu qui comprend et accentue la forme féminine, offrant une silhouette flatteuse et définie
66,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)