Salvatore Ferragamo Giardini Di Seta Eau de Parfum (Unisexe) 50 ml

Salvatore Ferragamo – Eau de Parfum Giardini Di Seta – Unisexe – 50 ml

Salvatore Ferragamo Giardini Di Seta Eau de Parfum (Unisexe) 50 ml

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
25,92 €
Livraison à partir de 5,50 €

Salvatore Ferragamo Giardini Di Seta Eau De Parfum 50ml For Women

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
34,86 €
Livraison à partir de 15,49 €

Salvatore Ferragamo Giardini Di Seta Eau De Parfum 50ml For Women

34,89 €
Livraison à partir de 12,99 €

Salvatore Ferragamo Giardini Di Seta Eau De Parfum 100ml

Livraison sous 3 a 5 jours
45,80 €
Livraison gratuite

8052464890309 Salvatore Ferragamo Giardini Di Seta woda perfumowana spray 50ml (

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
57,85 €
Livraison à partir de 19,99 €

Salvatore Ferragamo - Giardini di Seta EDP Spray 50ml

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
62,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Ferragamo Amo Ferragamo Per Lei Eau de Parfum pour femme 50 ml
32,04 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Salvatore Ferragamo Eau de Toilette Bright Leather Homme 100 ml variante Ancien packaging
35,70 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ferragamo Signorina Unica Eau de Parfum pour femme 50 ml
26,69 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Salvatore Ferragamo Eau de Parfum Cieli di Seta – Unisexe 100 ml
33,58 €
Comparer 7 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Salvatore Ferragamo Eau de Parfum Savane Di Seta Unisexe 100 ml
35,09 €
Comparer 8 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Salvatore Ferragamo Giardini Di Seta Eau de Parfum (Unisexe) 50 ml

Offre la moins chère

Giardini di Seta de Salvatore Ferragamo est une eau de toilette pour homme et femme. Ce parfum a été lancé en 2021 et créé par les parfumeurs Alienor Massenet et Emilie Bevierre-Coppermann. Giardini di Seta est un parfum inspiré des jardins remplis de plantes et de fleurs exotiques, offrant un mélange unique de fraîcheur et d'élégance. La note de tête du parfum est fraîche et distinctive grâce à la rhubarbe, qui donne au parfum un départ rafraîchissant et légèrement acidulé. Le cœur du parfum est floral et délicat grâce à la note de fleur de cerisier, qui apporte une essence douce et romantique à la composition. La base du parfum est chaude et terreuse grâce au vétiver de Madagascar, ce qui donne un fini durable et sophistiqué. Giardini di Seta est un choix idéal pour ceux qui recherchent un parfum à la fois frais, élégant et unisexe. Ce parfum peut être porté tous les jours, où il vous donnera un sentiment d'élégance et de sérénité, tout en laissant une impression subtile et mémorable
25,92 €
4 à 6 jours ouvrés