Coffret Douilles Et Accessoires 3/4 - 17 Outils

SAM Outillage - Coffret douilles et accessoires 3/4 - 17 outils - 78CH16

Coffret Douilles Et Accessoires 3/4 - 17 Outils

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
380,30 €
Livraison gratuite

Coffret douilles et accessoires 3/4 - 17 outils SAM - 78CH16

24/48h
392,45 €
Livraison gratuite

Coffret douilles et accessoires 3/4 - 17 outils SAM - 78CH16 G

Se renseigner auprès du vendeur
400,30 €
Livraison gratuite

COFFRET DOUILLES ET ACCESSOIRES 3/4 - 17 OUTILS SAM OUTILLAGE - 78CH16

24/48H
435,42 €
Livraison à 20,84 €
Coffret Douilles Et Accessoires 3/4 - 17 Outils

Offre la moins chère

COFFRET DOUILLES ET ACCESSOIRES 3/4 - 17 OUTILS - SAM OUTILLAGE Caractéristiques principales du produit: Coffret de douilles 17 douilles et accéssoires 3/4 Coffret métal 7051333
380,30 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

SAM Outillage – Coffret de douilles et accessoires 75SH23 – 23 douilles
103,49 €
Comparer 7 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 13,00 €
SAM Outillage – Coffret E900-J30B – 30 embouts de vissage 1/4 + porte-embout
16,20 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
SAM Outillage Coffret de 5 extracteurs hélicoïdaux 761C5
17,53 €
Comparer 9 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Coffret serrage-vissage 40 outils 1/4'' SAM OUTILLAGE - 73R40Z
90,28 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 9,25 €
Coffret de 13 outils de précision SAM OUTILLAGE - 276-J13
311,93 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite