Sac à dos Samsonite Guardit 3.0 27,5L bleu marine

Samsonite Guardit 3.0 Underseater 15.6´´ 27.5l Laptop Backpack Bleu

Sac à dos Samsonite Guardit 3.0 27,5L bleu marine

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
59,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Samsonite Guardit 3.0 sac à dos de voyage M 45 cm compartiment pour ordinateur portable bleu

1-3 jours ouvres
64,94 €
Livraison à partir de 4,95 €

Samsonite GUARDIT 3.0 - Sac à dos Easyjet pour ordinateur portable, 35 x 20 x 45 cm, 27.5L, Bleu (Blue)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
84,59 €
Livraison à partir de 15,00 €

Samsonite GUARDIT 3.0 - Sac à dos Easyjet pour ordinateur portable, 35 x 20 x 45 cm, 27.5L, Bleu (Blue)

2 à 3 jours ouvrés
86,42 €
Livraison gratuite

Samsonite GUARDIT 3.0 - Sac à dos Easyjet pour ordinateur portable, 35 x 20 x 45 cm, 27.5L, Bleu (Blue)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
89,23 €
Livraison gratuite

Samsonite GUARDIT 3.0 - Sac à dos Easyjet pour ordinateur portable, 35 x 20 x 45 cm, 27.5L, Bleu (Blue)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,89 €
Livraison à partir de 12,99 €

Samsonite GUARDIT 3.0 - Sac à dos Easyjet pour ordinateur portable, 35 x 20 x 45 cm, 27.5L, Bleu (Blue)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,19 €
Livraison gratuite

Samsonite GUARDIT 3.0 - Sac à dos Easyjet pour ordinateur portable, 35 x 20 x 45 cm, 27.5L, Bleu (Blue)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
237,21 €
Livraison à partir de 12,28 €

Produits similaires

Samsonite Sac à dos de voyage Guardit 3.0 M 45 cm avec compartiment pour ordinateur portable noir
59,49 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Samsonite Sac à dos pour ordinateur portable GUARDIT 3.0 44 cm 22,5 L Bleu
61,79 €
Comparer 8 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Samsonite Sac à dos Guardit 3.0 Wheel - 29 L - Noir pur
98,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Samsonite Sacoche pour ordinateur portable Guardit 3.0 Rolling 26,5 L Noir pur
105,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Samsonite Sac à dos pour ordinateur portable GUARDIT 3.0 48 cm 27,5 L Noir
59,49 €
Comparer 13 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sac à dos Samsonite Guardit 3.0 27,5L bleu marine

Offre la moins chère

Le sac à dos Samsonite Guardit 3.0 27,5L a été conçu pour répondre aux besoins des professionnels modernes. Son matériau en nylon résistant à l'eau assure que vos affaires restent sèches et protégées, tandis que ses dimensions de 45 x 35 x 20 cm et un poids de seulement 0,8 kg le rendent léger et facile à transporter. Avec un volume de 27,5 litres, il offre suffisamment d'espace pour un ordinateur portable jusqu'à 15,6 pouces et une tablette de 10,5 pouces. La fermeture éclair garantit la sécurité de vos objets. De plus, il dispose de bretelles réglables et d'une poignée supérieure pour plus de confort lors du transport. Sa smart sleeve permet de l'attacher aux valises, facilitant son transport lors des voyages. Les poches extérieures offrent un accès rapide aux articles dont vous avez besoin à portée de main, tandis que les sangles de maintien dans le compartiment intérieur aident à tout garder en place.
59,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr