Samsung 870 EVO 8 To 2.5 Série ATA III V-NAND TLC

Samsung 870 EVO 8 To 2.5" Série ATA III V-NAND

Samsung 870 EVO 8 To 2.5 Série ATA III V-NAND TLC

Prix total le moins cher
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
8 jours ouvrés
2 123,19 €
Livraison gratuite

Samsung 870 EVO 8TB - SSD 2.5 SATA

2 à 5 jours
2 260,90 €
Livraison gratuite

Samsung SSD 870 EVO SATA III 2,5 pouces, 8 To, 560 Mo/s en lecture, 530 Mo/s en écriture, SSD interne, disque dur pour un transfert de données rapide, MZ-77E8T0B/EU

Unknown
2 323,45 €
Livraison gratuite

Samsung 870 EVO MZ-77E8T0B - SSD - chiffré - 8 To - interne - 2.5" - SATA 6Gb/s - mémoire tampon : 8 Go - AES 256 bits - TCG Opal Encryption

Livraison sous 3 a 5 jours
2 445,72 €
Livraison gratuite

Samsung 870 EVO MZ-77E8T0B - SSD - chiffré - 8 To - interne - 2.5" - SATA 6Gb/s - mémoire tampon : 8 Go - AES 256 bits - TCG Opal Encryption Noir

Se renseigner auprès du vendeur
2 446,05 €
Livraison gratuite

870 EVO MZ-77E8T0B - SSD - chiffré - 8 To - interne - 2.5" - SATA 6Gb/s - mémoire tampon : 8 Go - AES 256 bits - TCG Opal Encryption

Se renseigner auprès du vendeur
2 452,87 €
Livraison gratuite

Samsung SSD 870 EVO SATA III 2,5 pouces, 8 To, 560 Mo/s en lecture, 530 Mo/s en écriture, SSD interne, disque dur pour un transfert de données rapide, MZ-77E8T0B/EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
2 514,19 €
Livraison gratuite

Samsung SSD 870 EVO SATA III 2,5 pouces, 8 To, 560 Mo/s en lecture, 530 Mo/s en écriture, SSD interne, disque dur pour un transfert de données rapide, MZ-77E8T0B/EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
2 514,20 €
Livraison gratuite

Samsung SSD 870 EVO SATA III 2,5 pouces, 8 To, 560 Mo/s en lecture, 530 Mo/s en écriture, SSD interne, disque dur pour un transfert de données rapide, MZ-77E8T0B/EU

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
2 602,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Samsung 870 EVO 1 To 2.5" Série ATA III V-NAND
229,00 €
Comparer 27 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Samsung 870 EVO 250 Go 2.5" Série ATA III V-NAND
99,00 €
Comparer 27 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Samsung SSD 870 EVO 1 To, 2.5" SATA III, V-NAND, Lecture 560 Mo/s, Écriture 530 Mo/s, AES 256-bit, TBW 600 To, PC/Portable
349,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Samsung 870 EVO 1 To 2.5" Série ATA III V-NAND
341,99 €
Comparer 8 prix
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Samsung 870 EVO 500 Go 2.5" Série ATA III V-NAND
205,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Samsung 870 EVO 8 To 2.5 Série ATA III V-NAND TLC

Offre la moins chère

Un SSD performantLe 870 EVO s'appuie sur l'expertise de Samsung en matière de technologie SSD. Il offre des performances, une fiabilité et une compatibilité optimales, adaptés aux besoins des créateurs de contenu, des professionnels IT et des utilisateurs du quotidien.Accéder à l'excellenceLe 870 EVO offre la vitesse maximale de l'interface SATA (560/530 Mo/s). Les utilisateurs quotidiens peuvent profiter d'un SSD performant de niveau professionnel. La technologie TurboWrite accélère les vitesses d'écriture et maintient les performances long terme grâce à une mémoire tampon plus importante.Profitez de capacités allant jusqu'à 8 To.Avec une capacité allant jusqu'à 8 To, vous disposez de l'espace nécessaire pour les jeux, les fichiers multimédias volumineux ou les projets exigeants. Centralisez vos données et soyez prêt pour vos prochaines créations.Une fiabilité de pointeLe 870 EVO est garanti jusqu'à 4 800 To écrits ou pendant 5 ans d'utilisation. Il s'adapte aux tâches allant de l'inf
2 123,19 €
8 jours ouvrés
pixmania.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.