PC Portable - Samsung - Galaxy book 5 360 - Intel Core Ultra 7 - 16Go RAM - 1To SSD - Anthracite - AZERTY

Samsung Galaxy Book5 360 15.6", Copilot+PC, Ordinateur Portable avec IA, Processeur Intel Core Ultra 7, Mémoire 16Go RAM, Stockage 1To, Clavier AZERTY FR, Anthracite

PC Portable - Samsung - Galaxy book 5 360 - Intel Core Ultra 7 - 16Go RAM - 1To SSD - Anthracite - AZERTY

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
1 499,99 €
Livraison à 4,99 €

Samsung Galaxy Book5 360 15.6", Copilot+PC, Ordinateur Portable avec IA, Processeur Intel Core Ultra 7, Mémoire 16Go RAM, Stockage 1To, Clavier AZERTY FR, Anthracite

2 à 3 jours ouvrés
1 787,05 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Book5 360 15.6", Copilot+PC, Ordinateur Portable avec IA, Processeur Intel Core Ultra 7, Mémoire 16Go RAM, Stockage 1To, Clavier AZERTY FR, Anthracite

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 864,51 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Book5 360 15.6", Copilot+PC, Ordinateur Portable avec IA, Processeur Intel Core Ultra 7, Mémoire 16Go RAM, Stockage 1To, Clavier AZERTY FR, Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 865,89 €
Livraison gratuite

Galaxy Book5 360 écran tactile 15,6'' FHD Copilot+PC Intel Core Ultra 7 16 Go RAM 1 To SSD Anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
1 881,61 €
Livraison gratuite

PC Portable Samsung Galaxy Book5 360 écran tactile 15,6'' FHD Copilot+PC Intel® Core™ Ultra 7 16 Go RAM 1 To SSD Anthracite Anthracite E

Se renseigner auprès du vendeur
1 881,61 €
Livraison gratuite

Galaxy Book5 360 Copilot+ Core Ultra 7 (15,6'') écran tactile FHD 16 Go RAM 1 To SSD Anthracite - AZERTY

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 929,96 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Book5 360 15.6", Copilot+PC, Ordinateur Portable avec IA, Processeur Intel Core Ultra 7, Mémoire 16Go RAM, Stockage 1To, Clavier AZERTY FR, Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 946,78 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Book5 360 15.6", Copilot+PC, Ordinateur Portable avec IA, Processeur Intel Core Ultra 7, Mémoire 16Go RAM, Stockage 1To, Clavier AZERTY FR, Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 962,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
PC Portable - Samsung - Galaxy book 5 360 - Intel Core Ultra 7 - 16Go RAM - 1To SSD - Anthracite - AZERTY

Offre la moins chère

Le Samsung Galaxy Book5 360 est un ordinateur portable polyvalent conçu pour s’adapter à tous vos besoins. Grâce à son format convertible, il se transforme facilement en tablette pour plus de flexibilité. Doté du processeur U7, il offre de solides performances pour le travail, le multimédia et la navigation. Élégant et moderne, il est idéal pour les utilisateurs à la recherche de mobilité, de praticité et d’un design premium signé Samsung.
1 499,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Samsung Galaxy Book5 Pro - 14" - Intel Core Ultra 5- 16 Go RAM - 512 Go SSD
1 132,54 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Samsung Galaxy Book5 Pro (16", Core Ultra 7, 16Go)
1 928,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Samsung Galaxy Book5 Pro Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 258V Ordinateur portable 35,6 cm (14 ) Écran tactile WQXG 32 Go LPDDR5x-SDRAM 1 To SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Gris
Livraison gratuite
Samsung Galaxy Book5 Pro 360 16" U7 16Go 512G Pro
1 489,00 €
Comparer 13 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite