Samsung GB6 ULTRA 16" U7 32G 512G 5060 WP
Samsung Galaxy Book6 Ultra - 16" Core Ultra 7 356H 32 Go RAM 512 Go SSD NVIDIA GeForce RTX 5060 - Gris AZERTY
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
2 848,99 €
Livraison gratuite
Samsung Galaxy Book6 Ultra - Copilot+ PC - Intel Core Ultra 7 - 356H / jusqu'à 4.7 GHz - Win 11 Pro - GeForce RTX 5060 - 32 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16" AMOLED écran tactile 2880 x 1800 (WQXG 1
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
2 848,99 €
Livraison gratuite
Galaxy Book6 Ultra - Copilot+ PC - Intel Core Ultra 7 - 356H / jusqu'à 4.7 GHz - Win 11 Pro - GeForce RTX 5060 - 32 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16"
Se renseigner auprès du vendeur
2 857,64 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 2 450,00 €
Samsung Galaxy Book6 Ultra - 16" Core Ultra X7 358H 32 Go RAM 1 To SSD Intel Arc B390 - Gris AZERTY
2 899,99 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
SAMSUNG Galaxy Book6 Ultra - U7 / 32Go / 1To / RTX 5070
2 999,00 €
Laboutiquedunet.com
Livraison gratuite
Samsung Galaxy Book6 Ultra - 16" Core Ultra 7 356H 32 Go RAM 1 To SSD NVIDIA GeForce RTX 5060 - Gris AZERTY
3 238,99 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Produits similaires
Ordinateur portable SAMSUNG GB6 Ultra 16" Tactile AMOLED Intel Core Ultra X7 358H 32 Go RAM LPDDR5x SSD 1 To Copilot+PC
2 899,99 €
Boulanger.com
Livraison gratuite
Samsung S26 Ultra SM-S948 12+512GB 6,9" 5G Silver Shadow EU
1 162,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ordinateur portable SAMSUNG GB6 Pro 14" Tactile AMOLED Intel Core Ultra 7 356H 16 Go RAM LPDDR5x SSD 512 Go Copilot+PC
1 899,99 €
Boulanger.com
Livraison gratuite
Samsung Galaxy S22 Ultra SM-S908B 17,3 cm (6.8") Double SIM Android 12 5G USB Type-C 12 Go 512 Go 5000 mAh Noir
564,54 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Ordinateur portable SAMSUNG GB6 16' U7 16Go 512Go A 16" Intel Core Ultra 7 355 16 Go RAM LPDDR5x SSD 512 Go Copilot+PC
1 449,99 €
Boulanger.com
Livraison gratuite