Samsung Galaxy S26 Ultra 512 Go Violet

Galaxy S26 Ultra (5G) 512 Go, Violet

4,9 (7)
Économisez avec l'occasion -5 %
offres d'occasion à partir de 979,90 €

Samsung Galaxy S26 Ultra 512 Go Violet

Prix le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
1 028,90 €
Livraison gratuite

Smartphone Samsung Galaxy S26 Ultra 6,9" 5G Nano SIM 512 Go Violet Violet

Se renseigner auprès du vendeur
1 039,90 €
Livraison gratuite

Galaxy S26 Ultra 512 Go Violet

Se renseigner auprès du vendeur
1 039,99 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy S26 Ultra 512 Go: Violet

14 jours
1 049,00 €
Livraison gratuite

Galaxy S26 Ultra (5G) 512 Go, Violet

PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
6 jours ouvrés
1 059,00 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy S26 Ultra 512Go violet | neuf - dans son emballage d'origine | AN728825

PRELOVED (60 EUR réduction / jusqu'au 20.06.2026 inclus!)
3-5 jours
1 059,00 €

Samsung Galaxy Miracle Ultra, Smartphone Android 5G avec Galaxy AI, 512 Go, Chargeur Secteur Rapide 25W Inclus, Smartphone déverrouillé, Violet, Version FR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 121,00 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Miracle Ultra, Smartphone Android 5G avec Galaxy AI, 512 Go, Chargeur Secteur Rapide 25W Inclus, Smartphone déverrouillé, Violet, Version FR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 122,13 €
Livraison à 15,00 €

Samsung Galaxy S26 Ultra smartphone , EEC: A

6 jours
1 129,00 €
Livraison à 9,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Samsung Galaxy S26 Ultra 512 Go Violet

Offre la moins chère

Dites bonjour au Galaxy S26 Ultra. Sa nouvelle puce taillée sur mesure procure une fluidité d'utilisation sans égal. Son système photo saisit chaque détail avec une justesse et une luminosité inédites. Et en exclusivité mondiale, le Galaxy S26 Ultra intègre la nouvelle fonction Privacy Display, un filtre de confidentialité numérique qui protège le contenu de votre écran des regards indiscrets. POINTS FORTS Design Le Galaxy S26 Ultra inaugure un design repensé, où l'îlot de l'appareil photo s'intègre harmonieusement à un châssis affiné. Une esthétique totalement repensée où matériel et technologie ne font plus qu'un. Privacy Display Le Galaxy S26 Ultra est équipé du premier Privacy Display au monde sur mobile. Cette nouvelle fonction redéfinit la notion de confidentialité sur smartphone. Choisissez de masquer à votre entourage les contenus sensibles qui s'affichent sur votre écran, comme vos mots de passe, notifications, messages, applications et plus encore. Pour décider, à chaque inst
1 028,90 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

SAMSUNG S26 ULTRA 12+256GB DS 5G BLACK OEM SM-S948BZKDEUE
963,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Galaxy S26 Ultra (5G) 512 Go, Noir
1 048,88 €
Comparer 20 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Samsung Galaxy S26 Ultra, Smartphone Android 5G avec Galaxy AI, 256 Go, Chargeur Secteur Rapide 25W Inclus, Smartphone déverrouillé, Noir, Version FR
1 199,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Samsung Galaxy S26 Ultra, Smartphone Android 5G avec Galaxy AI, 512 Go, Chargeur Secteur Rapide 25W Inclus, Smartphone déverrouillé, Noir, Version FR
1 198,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Samsung Galaxy S26 Ultra 1 To Noir
1 249,00 €
Comparer 20 prix
asgoodasnew.fr

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,9 sur 5 étoiles

7 Évaluations
5 étoiles
6
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Bien

via trustami

Amazon.de Kunde

Trop cool 😉

via trustami

Amazon.de Kunde

Bon téléphone

via trustami

Amazon.it Kunde

Article expédié rapidement et arrivé dans les délais indiqués. Excellent emballage avec autocollant de garantie. Produit conforme à la description fournie lors de la commande.

via trustami