Samsung Galaxy Tab A11 64 Go 8.7" 4 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Gris

GALAXY TAB A11 8.7IN 4GB_64GB WIFI GRAY

5,0 (5)
offres d'occasion à partir de 162,99 €

Samsung Galaxy Tab A11 64 Go 8.7" 4 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
126,99 €
Livraison gratuite

Samsung "Galaxy Tab A11 tablette 8.7""" , EEC: C

5 jours
136,90 €
Livraison à 9,90 €

Tablette tactile Samsung Galaxy Tab A11 8,7" Wi-Fi 64 Go Gris Gris A

Se renseigner auprès du vendeur
137,99 €
Livraison gratuite

Tablette tactile Samsung Galaxy Tab A11 écran 8,7"" 64 Go Gris

6 à 8 jours
140,84 €
Livraison gratuite

Galaxy Tab A11 4Go_64Go Wifi GRAY

Se renseigner auprès du vendeur
151,78 €
Livraison gratuite

Tablette Samsung Galaxy Tab A11 SM-X130NZAAEUB 8.7" (22,1 cm) 90 Hz Wi-Fi 5 (802.11ac) 4 Go RAM 64 Go stockage extensible microSD 2 To Android gris

5 à 7 jours ouvrés
159,49 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy TAB A11 64Go Wifi GRIS

Unknown
179,90 €
Livraison à 5,90 €

Samsung Galaxy Tab A11 4Go_64Go Wifi GRAY

Livré sous 1 à 3 jours
180,99 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Tab A11 WiFi 64 GB gris Tablette Android 22.1 cm (8.7 pouces) CEE C (A - G) MediaTek Android™ 15 1340 x 800 Pixel

3 à 5 jours ouvrables
184,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Samsung Galaxy Tab A11 64 Go 8.7" 4 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Gris

Offre la moins chère

Un design moderne, fin et épuré Inspiré du design incontournable et signature des Galaxy S Series, la nouvelle Galaxy Tab A11 arbore un design moderne et épuré. Disponible en deux coloris, Gris et Argent, la Galaxy Tab A11 est votre meilleure alliée au quotidien. Un écran lumineux et plus immersif Profitez de l'écran clair et lumineux de la Galaxy Tab A11 : plus immersif, il est optimisé pour tous vos besoins. Son taux de rafraîchissement de 90 Hz garantit une expérience fluide pour regarder des vidéos, jouer à des jeux ou encore aller sur vos réseaux sociaux. Elle a été pensée pour être utilisée à la maison comme en extérieur, grâce à sa luminosité qui vous permet de voir clair même par temps ensoleillé, de quoi l'amener partout, où vous voulez. Gardez vos souvenirs à portée de main Vivez pleinement avec votre Galaxy Tab A11 à vos côtés. Elle dispose de jusqu'à 8 Go de mémoire et 128 Go de stockage, idéal pour le multitâche ou stocker vos souvenirs les plus chers. Si vous souhaitez ét
126,99 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Produits similaires

Samsung Galaxy Tab A11+ WiFi 11" 128Go, Tablette Android IA, Design Fin et Épuré, Écran 90Hz, RAM 6 Go, 4 Haut-Parleurs, Dolby Atmos, Gris, Chargeur Secteur Rapide 25W Inclus, Version FR
329,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tablette - SAMSUNG - Galaxy Tab A11+ - 11 pouces - 8 Go RAM - 256 Go WiFi Gris
261,00 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Accezz Coque tablette Classic pour Samsung Galaxy Tab A11 Plus - Vert
24,99 €
Comparer 2 prix
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
Samsung Galaxy Tab A11+ WiFi 11" 256Go, Tablette Android IA, Design Fin et Épuré, Écran 90Hz, RAM 8 Go, 4 Haut-Parleurs, Dolby Atmos, Gris, Chargeur Secteur Rapide 25W Inclus, Version FR
409,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Accezz Accezz Coque tablette Classic Samsung Galaxy Tab A11 Greige Gris
24,99 €
Comparer 2 prix
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

5 Évaluations
5 étoiles
5
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Otto.de Kunde

Tout au top

via trustami

Otto.de Kunde

Très bonne tablette. Qualité excellente. Pour mon usage, elle est suffisante dans cette configuration. À recommander sans hésiter.

via trustami

Otto.de Kunde

Très bon rapport qualité-prix ! Particulièrement adapté au streaming et aux applications comme Readly, car maniable et agréablement léger. L'écran séduit par une bonne restitution, les haut‑parleurs sont plutôt dans la moyenne inférieure – une enceinte Bluetooth remédie à cela. Le Wi‑Fi fonctionne d…

via trustami

Otto.de Kunde

La nouvelle tablette Samsung est très bien. Même si elle n'a que 4 gigaoctets de RAM, elle reste très réactive. L'écran est également très lumineux et net. L'appareil photo prend des photos assez exploitables et, grâce à la version LTE, on peut l'utiliser facilement en mobilité, ce qui fonctionne bi…

via trustami