Samsung "Galaxy Tab A11 tablette 8.7""" , EEC: C

Samsung Tablette Galaxy Tab A11 8,7 pouces 64 Go 4 Go de RAM Wi-Fi Gris

5,0 (5)
Économisez avec l'occasion -6 %
offres d'occasion à partir de 129,00 €

Samsung "Galaxy Tab A11 tablette 8.7""" , EEC: C

Prix le moins cher
5 jours
137,90 €
Livraison à 9,90 €

Samsung Galaxy Tab A11 8,7" 4 Go/64 Go WiFi Gris (Gray) SM-X130

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
138,17 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Tab A11 8,7" 4 Go/64 Go WiFi Gris (Gray) SM-X130

139,00 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Tab A11 8,7" 4 Go/64 Go WiFi Gris (Gray) SM-X130

Unknown
139,68 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Tab A11 8,7" 4 Go/64 Go WiFi Gris (Gray) SM-X130

142,79 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Tab A11 8,7" 4 Go/64 Go WiFi Gris (Gray) SM-X130

143,30 €
Livraison gratuite

Galaxy Tab A11 (8,7 ) 4 Go 64 Go WiFi, Gris (SM-X130)

3 jours ouvrés
143,99 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Tab A11 8,7" 4 Go/64 Go WiFi Gris (Gray) SM-X130

144,90 €
Livraison gratuite

RDU Galaxy Tab A11 4Go_64Go Wifi GRAY Gray

Se renseigner auprès du vendeur
149,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Samsung "Galaxy Tab A11 tablette 8.7""" , EEC: C

Offre la moins chère

137,90 €
5 jours
alternate.fr

Produits similaires

Tablette - SAMSUNG - Galaxy Tab A11+ - 11 pouces - 8 Go RAM - 256 Go WiFi Gris
261,00 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Tablette Android SAMSUNG Pack Galaxy Tab S10 Lite 10.9 avec Galaxy IA + BookCover
459,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Samsung Galaxy Tab A11+ WiFi 11" 128Go, Tablette Android IA, Design Fin et Épuré, Écran 90Hz, RAM 6 Go, 4 Haut-Parleurs, Dolby Atmos, Gris, Chargeur Secteur Rapide 25W Inclus, Version FR
329,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Accezz Coque tablette Classic pour Samsung Galaxy Tab A11 Plus - Vert
24,99 €
Comparer 2 prix
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
Samsung Tablette Galaxy Tab A11 8,7" 4 Go/64 Go Wifi Argent
129,89 €
Comparer 18 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

5 Évaluations
5 étoiles
5
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Otto.de Kunde

Tout au top

via trustami

Otto.de Kunde

Très bonne tablette. Qualité excellente. Pour mon usage, elle est suffisante dans cette configuration. À recommander sans hésiter.

via trustami

Otto.de Kunde

Très bon rapport qualité-prix ! Particulièrement adapté au streaming et aux applications comme Readly, car maniable et agréablement léger. L'écran séduit par une bonne restitution, les haut‑parleurs sont plutôt dans la moyenne inférieure – une enceinte Bluetooth remédie à cela. Le Wi‑Fi fonctionne d…

via trustami

Otto.de Kunde

La nouvelle tablette Samsung est très bien. Même si elle n'a que 4 gigaoctets de RAM, elle reste très réactive. L'écran est également très lumineux et net. L'appareil photo prend des photos assez exploitables et, grâce à la version LTE, on peut l'utiliser facilement en mobilité, ce qui fonctionne bi…

via trustami