Samsung Galaxy Watch8 44mm LTE Gris (Graphite) L335

Samsung Montre Galaxy Watch8 LTE SM-L335FDAADBT

1,0 (1)

Samsung Galaxy Watch8 44mm LTE Gris (Graphite) L335

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 8 jours
317,39 €
Livraison à 4,95 €

Samsung Galaxy Watch8 LTE SM-L335 44 mm, Dark Gray

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
481,00 €
Livraison gratuite
Samsung Galaxy Watch8 44mm LTE Gris (Graphite) L335

Offre la moins chère

Samsung Galaxy Watch8 Comodidad superior La innovación se une a la elegancia con nuestro exclusivo diseño acolchado Es hora de cambiar: presentamos Galaxy Watch8, con un nuevo y audaz aspecto diseñado para la innovación. Las líneas elegantes, que fluyen desde la esfera del reloj hasta la estilizada caja, crean una estética refinada. El emblemático diseño acolchado añade un toque distintivo, completando un look creado para dejar huella. Disponible en 40 mm y 44 mm, en colores grafito y plata. El Galaxy Watch más cómodo hasta la fecha Disfruta de más comodidad durante todo el día. Gracias al sistema de lengüeta dinámica, Galaxy Watch8 se asienta más cómodamente en tu muñeca, ajustándose a ti como una segunda piel. Este diseño refinado mejora la estabilidad y ofrece un ajuste ceñido y cómodo. Ni te darás cuenta de que lo llevas puesto. Disfruta más de tu día con la experiencia Galaxy Watch más cómoda que jamás hayas tenido. Potente por dentro y por fuera Su sólido rendimiento sigue tu rit
317,39 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Samsung Galaxy Watch Ultra 2025 Smartwatch Bleu Titanium Blue
331,00 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Montre connectée SAMSUNG Galaxy Watch Ultra 2025 Bleu Titane
329,99 €
Comparer 7 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Galaxy Watch 8 40 mm Bluetooth Graphite
203,29 €
Comparer 10 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Samsung Galaxy Watch8, 40mm, Graphite
210,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

1,0 sur 5 étoiles

1 Évaluations
5 étoiles
0
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.de Kunde

La montre est imbattable pour le prix, malheureusement la description est erronée. Le modèle allemand est annoncé, mais il s'agit clairement du modèle européen L335FDAAEUE. Ce n'est pas dramatique, mais il faut le savoir.

via trustami