Samsung SM-F966B Z Fold 7 12+512GB 8" 5G Blue Shadow EU

Samsung Smartphone Galaxy Z Fold7 5G IA 512 Go Bleu nuit

Économisez avec l'occasion -15 %
offres d'occasion à partir de 1 223,00 €

Samsung SM-F966B Z Fold 7 12+512GB 8" 5G Blue Shadow EU

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
1 436,50 €
Livraison gratuite

Galaxy Z Fold7 (5G) 512 Go, Bleu Nuit

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
6 jours ouvrés
1 438,00 €
Livraison gratuite

Galaxy Z Fold7 5G IA 512Go Navy

Se renseigner auprès du vendeur
1 460,00 €
Livraison gratuite

Smartphone Samsung Galaxy Z Fold7 8" 5G Double nano SIM 512 Go Bleu nuit Bleu nuit A

Se renseigner auprès du vendeur
1 460,00 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Z Fold7, Smartphone Android 5G avec Galaxy AI, 512 Go, Smartphone déverrouillé, Bleu Nuit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 526,00 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Z Fold7, Smartphone Android 5G avec Galaxy AI, 512 Go, Smartphone déverrouillé, Bleu Nuit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 527,00 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Z Fold7, Smartphone Android 5G avec Galaxy AI, 512 Go, Smartphone déverrouillé, Bleu Nuit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 543,00 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Z Fold7, Smartphone Android 5G avec Galaxy AI, 512 Go, Smartphone déverrouillé, Bleu Nuit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 586,19 €
Livraison à partir de 15,00 €

Samsung Galaxy Z Fold7, Smartphone Android 5G avec Galaxy AI, 512 Go, Smartphone déverrouillé, Bleu Nuit

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 757,50 €
Livraison à partir de 7,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Galaxy S26 Ultra (5G) 256 Go, Noir
883,00 €
Comparer 22 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Samsung Galaxy A56 17 cm (6.7") Double SIM Android 15 5G USB Type-C 8 Go 128 Go 5000 mAh Graphite
354,99 €
Comparer 15 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Samsung Galaxy A17 5G 17 cm (6.7") Double SIM hybride Android 15 USB Type-C 128 Go 5000 mAh Noir
156,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Samsung Galaxy S25 15,8 cm (6.2") Double SIM Android 15 5G USB Type-C 12 Go 128 Go 4000 mAh Marine
598,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Samsung SM-F966B Z Fold 7 12+512GB 8" 5G Blue Shadow EU

Offre la moins chère

Couleur: Pas disponible / Numéro de pièce fabricant: SMASMSAM2472 / Taille d'écran: Pas disponible / Modèle: Pas disponible / Capacité de stockage: Pas disponible / Garantie fabricant: Garantie 2 ans
1 436,50 €
Ebay.fr