Samsung Galaxy Z Flip7 256 Go Bleu

Samsung Smartphone Galaxy Z Flip7 5G 256 Go 12 Go RAM Écran 6,9" Blue Shadow

Économisez avec l'occasion -32 %
offres d'occasion à partir de 629,99 €

Samsung Galaxy Z Flip7 256 Go Bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
920,00 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Z Flip7 F766B 5G Dual Sim 12GB RAM 256GB - Blue Shadow

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
959,00 €
Livraison à 45,00 €

Samsung Galaxy Z Flip7 F766B 5G Dual Sim 12GB RAM 256GB - Blue Shadow

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 708,23 €
Livraison à 12,99 €

Samsung Galaxy Z Flip7 F766B 5G Dual Sim 12GB RAM 256GB - Blue Shadow

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 999,00 €
Livraison gratuite
Samsung Galaxy Z Flip7 256 Go Bleu

Offre la moins chère

Galaxy AI dans son format le plus pratique Découvrez notre Galaxy Z Flip le plus fin, le plus résistant et le plus avancé jamais créé : un bijou technologique aux performances audacieuses qui s'adapte parfaitement à votre style de vie et se glisse facilement dans votre poche. L'écran externe s'est refait une beauté et occupe désormais tout l'avant du téléphone, pour une immersion ultime et un look à tomber. Ultra élégant. Ultra compact. L' écran externe repensé du Galaxy Z Flip7, aux bordures super fines, vous permet d'en faire toujours plus. Et une fois ouvert, le superbe écran pliable offre une expérience encore plus immersive. Un régal pour les yeux. Vos meilleurs selfies en 50 Mpx. Vos selfies prennent une toute nouvelle dimension. Pilotez-les directement depuis l'écran externe, où vous pouvez prévisualiser et appliquer instantanément des filtres personnalisés pour un résultat unique. Le capteur ultra performant de 50 Mpx saisit les moindres détails de chaque scène, tandis que le m
920,00 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Produits similaires

Samsung Galaxy S25 15,8 cm (6.2") Double SIM Android 15 5G USB Type-C 12 Go 128 Go 4000 mAh Marine
384,99 €
Comparer 17 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Samsung Smartphone Galaxy A57 256Go 5G Bleu clair
359,99 €
Comparer 20 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Samsung Galaxy S25+ 17 cm (6.7") Double SIM Android 15 5G USB Type-C 12 Go 256 Go 4900 mAh Marine
539,49 €
Comparer 11 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Galaxy S26 Ultra (5G) 256 Go, Noir
892,00 €
Comparer 21 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite