Sandales compensées femme Palladium Pallacruise Fishermn Noir 38

Palladium Sandales Pallcruise Fisherman 94462008M Femme Noir Taille 38 EU

Sandales compensées femme Palladium Pallacruise Fishermn Noir 38

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
66,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales compensées femme Palladium Pallacruise Fishermn Noir 38

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
66,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Palladium - Pallacruise Fishermn - Sandales femme Black - 38

10 jours
71,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Palladium Pallcruise Fisherman 94462008M, Sandales - 38 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
71,94 €
Livraison à partir de 5,99 €

Palladium Pallcruise Fisherman 94462008M, Sandales - 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Palladium Pallacruise Fisherman Sandals Noir EU 38 Femme

3 jours ouvrable(s)
79,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Palladium Pallcruise Fisherman 94462008M, Sandales - 38 EU

2 à 3 jours ouvrés
82,30 €
Livraison gratuite

Palladium Pallcruise Fisherman 94462008M, Sandales - 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,19 €
Livraison à partir de 9,90 €

Palladium Pallcruise Fisherman - 38

Livraison sous 3 a 5 jours
84,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Palladium Sandales Pallcruise Fisherman 94462008M Femme Noir Taille 39 EU
71,94 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Palladium Sandales Pallcruise Fisherman 94462008M Noir Femme Taille 40 EU
71,94 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Palladium Sandales femme Pallacruise Fishermn Noir Taille 37
71,94 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Palladium Pallcruise Fisherman - 36
84,95 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Sandales compensées femme Palladium Pallacruise Fishermn Noir 38

Offre la moins chère

Inspirées des styles emblématiques des sandales de pêcheur et des sandales en gelée, les sandales Pallacruise Fisherman en cuir haut de gamme apportent une touche moderne à un design intemporel. Fabriquées en cuir naturel et doux, et dotées d'une construction unique de bride avant, ces sandales allient style et fonctionnalité. Leur design sans couture avec un minimum de coutures, ainsi que les ajustements à boucle et le tissu élastique, garantissent un ajustement confortable pour un port toute la journée. Avec une semelle légère et rembourrée, ces sandales sont parfaites pour l'été.MATÉRIAU DE LA TIGE : 100% cuirMATÉRIAU DE LA DOUBLURE : 50% nylon + 50% polyuréthaneMATÉRIAU DE LA SEMELLE INTERNE : 100% polyesterMATÉRIAU DE LA SEMELLE EXTÉRIEURE : 100% PUHAUTEUR DE LA TIGE : sandaleTALON : nonHAUTEUR DU TALON : 50mmSEMELLE INTERNE AMOVIBLE : nonFERMETURE DE LA CHAUSSURE : lacet élastique avec arrêtVEGAN : nonIMPERMÉABLE : nonLÉGER : nonÉLÉMENTS DE MARQUE : logo sur la bouc......
66,99 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)