Sandales femme Palladium Offsandal Vert 38

Palladium Femme OFFSANDAL Strap Sandal, Ice/Green Daisy, 38 EU

Sandales femme Palladium Offsandal Vert 38

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
56,08 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales femme Palladium Offsandal Vert 38

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
56,08 €
Livraison à partir de 6,99 €

Palladium - Offsandal Strap - Chaussures lifestyle femme Ice / Green Daisy - 38

10 jours
79,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Palladium Femme OFFSANDAL Strap Sandal, Ice/Green Daisy, 38 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
80,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sandales femme Palladium Offsandal Beige 39
56,08 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sandales femme Palladium Offsandal Beige 41
56,08 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Palladium Femme OFFSANDAL Strap Sandal, Ice/Green Daisy, 41 EU
56,08 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sandales femme Palladium Offsandal Beige 38
56,08 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Palladium Femme OFFSANDAL Strap Sandal, Warm Sand/Milk, 40 EU
56,08 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sandales femme Palladium Offsandal Vert 38

Offre la moins chère

Les sandales femme Palladium Offsandal allient confort et style dans un design moderne et épuré. Conçues pour s'adapter parfaitement aux besoins de la femme active d'aujourd'hui, ces sandales constituent le choix idéal pour des journées ensoleillées passées en extérieur ou des moments de détente à la maison.Fabriquées avec des matériaux de haute qualité, les sandales Palladium garantissent une durabilité optimale tout en offrant un soutien adéquat pour vos pieds. La semelle extérieure en caoutchouc offre une excellente adhérence, vous permettant de marcher en toute confiance sur différentes surfaces.Le confort est au cÅur de la conception de ces sandales. La plateforme légÚrement surélevée et le rembourrage stratégique assurent une sensation agréable tout au long de la journée. Que vous optiez pour une promenade en ville ou une sortie décontractée entre amis, ces sandales vous soutiendront à chaque pas. Style polyvalent : Parfaites pour une variété d'occasio
56,08 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr