Sandales femme Palladium Offsandal Wv Vert 41

Palladium Femme OFFSANDAL Strap WV Sandal, Steam Gray/Green, 41 EU

Sandales femme Palladium Offsandal Wv Vert 41

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
59,48 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales femme Palladium Offsandal Wv Vert 41

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
59,48 €
Livraison à partir de 6,99 €

Palladium Offsandal Strap Woven Sandals Vert EU 41 Femme

3 jours ouvrable(s)
76,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Palladium Femme OFFSANDAL Strap WV Sandal, Steam Gray/Green, 41 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,48 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sandales femme Palladium Offsandal Beige 39
56,08 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sandales femme Palladium Offsandal Beige 41
56,08 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Palladium Femme OFFSANDAL Strap Sandal, Ice/Green Daisy, 41 EU
56,08 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sandales femme Palladium Offsandal Beige 38
56,08 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Palladium Femme OFFSANDAL Strap Sandal, Warm Sand/Milk, 40 EU
56,08 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sandales femme Palladium Offsandal Wv Vert 41

Offre la moins chère

Les sandales femme Palladium Offsandal Wv incarnent parfaitement le mariage entre style et confort. Conçues pour les femmes modernes, ces sandales sont idéales pour les journées ensoleillées et les occasions décontractées. Leur design élégant s'adapte à toutes les tenues, que ce soit pour une promenade en ville ou une sortie entre amis.Fabriquées avec des matériaux de qualité, les Palladium Offsandal Wv assurent une longévité et un confort optimaux. Elles sont dotées d'une semelle souple qui épouse parfaitement la forme de votre pied, offrant ainsi un soutien agréable tout au long de la journée.Voici quelques caractéristiques notables des sandales Palladium : Confort exceptionnel : La semelle intérieure rembourrée garantit une sensation agréable et un maintien optimal. Style polyvalent : Leur design intemporel permet de les associer facilement avec diverses tenues, des robes légÚres aux shorts décontractés. Matériaux de qualité : Conçues avec des matériaux
59,48 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr