El Naturalista N5790 Balance Barefoot Sandals Marron EU 46

Sandales femmes El Naturalista BALANCE Marron 46

El Naturalista N5790 Balance Barefoot Sandals Marron EU 46

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
58,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

El Naturalista Sandales plates BALANCE N5790 in Marron 46

10IDEALOFR26 (10% dès 60€ d'achats. Non cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires.)
Livraison en 4 jours garantie
76,49 €
Livraison gratuite

El Naturalista Sandales plates BALANCE N5790 in Marron 46

10IDEALOFR26 (10% dès 60€ d'achats. Non cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires.)
Livraison en 4 jours garantie
76,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sandales plates femmes El Naturalista PANGLAO N5813 Marron 38
71,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
El Naturalista Sandales et nu-pieds Panglao N5813 Marron Taille 40
76,50 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,00 €
El Naturalista N5790 Balance Sandals Marron EU 44
76,49 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
El Naturalista Sandales plates femme PANGLAO N5813 Vegan Beige Taille 40
72,24 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
El Naturalista Mixte N5790 Sandale, Bois, 43 EU
76,49 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
El Naturalista N5790 Balance Barefoot Sandals Marron EU 46

Offre la moins chère

Peut-être est-ce parce que nous nous chargeons de responsabilités, d´attentes sociales et de défis internes, au lieu de marcher lentement pour mieux nous connaître et nous laisser surprendre à chaque instant. Ces agréables sandales en cuir colorées sont votre rappel. Leur conception anatomique et leur semelle SOFTLIGHT extra légère, flexible, résistante et antidérapante faciliteront votre recherche et rendront votre voyage précieux.Caractéristiques :- Compensé : Forme confortable- Fermeture : auto-agrippanteSpécifications :- Matière extérieure : Cuir de veau- Semelles intérieures : Semelle intérieure en cuir non amovible- Semelle extérieure : Copeaux de liège Softlight+- Type de talon : PlatEntretien :Étapes pour nettoyer vos chaussures :- Utilisez une brosse/un chiffon sec. Retirez la saleté lâche de la semelle et de la tige avec une brosse/un chiffon à chaussures à poils doux.- Utilisez ensuite un chiffon humide pour nettoyer toutes les parties de la chaussure.- Laissez sécher vos ch
58,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)