SanDisk 32 Go Extreme carte SDHC+ RescuePRO Deluxe, jusqu'à 100 Mo/s, UHS-I, Classe 10, U3, V30

SanDisk Extreme SDHC 32 Go, Carte mémoire

offres d'occasion à partir de

SanDisk 32 Go Extreme carte SDHC+ RescuePRO Deluxe, jusqu'à 100 Mo/s, UHS-I, Classe 10, U3, V30

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,76 €
Livraison à partir de 12,08 €

SanDisk - SDHC 32 Go Extreme Plus UHS-I U3 (100 Mb/s)

En stock (livré en 24/48h)
24,90 €
Livraison à partir de 6,89 €

SanDisk Extreme 32 Go SDXC UHS-I Classe 10

Prix total le moins cher
9 jours ouvrés
25,92 €
Livraison gratuite

SanDisk 32 Go Extreme carte SDHC+ RescuePRO Deluxe, jusqu'à 100 Mo/s, UHS-I, Classe 10, U3, V30

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,80 €
Livraison gratuite

SanDisk Extreme Carte SDXC 32 GB Class 10 UHS-I résistance aux chocs, étanche

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
29,69 €
Livraison à partir de 6,95 €

Extreme - Carte mémoire flash - 32 Go - Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - SDHC UHS-I

Se renseigner auprès du vendeur
29,73 €
Livraison à partir de 3,99 €

SanDisk Extreme Carte SDXC 32 GB Class 10 UHS-I résistance aux chocs, étanche

3 à 5 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

SanDisk 32 Go Extreme carte SDHC+ RescuePRO Deluxe, jusqu'à 100 Mo/s, UHS-I, Classe 10, U3, V30

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,85 €
Livraison à partir de 6,95 €

SanDisk 32 Go Extreme carte SDHC+ RescuePRO Deluxe, jusqu'à 100 Mo/s, UHS-I, Classe 10, U3, V30

31,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

SanDisk Extreme 64 Go MicroSDXC UHS-I Classe 10
22,57 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
SANDISK Carte Micro SDHC Extreme 32GB V30 (100MB/s)+ Adapt
18,99 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Carte mémoire SD SanDisk Extreme Pro SDHC UHS-I U3 Class10 32 Go
23,99 €
Comparer 26 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
SanDisk 32 Go Extreme carte SDHC+ RescuePRO Deluxe, jusqu'à 100 Mo/s, UHS-I, Classe 10, U3, V30

Offre la moins chère

Vitesses de capture allant jusqu'à 60 Mo/s, vitesse de transfert jusqu'à 100 Mo/s Parfaite pour la réalisation de vidéos UHD 4K et une photographie en mode rafale séquentielle Enregistrez des vidéos ininterrompues avec une Classe de vitesse UHS 3 (U3) et une Classe de vitesse vidéo 30 (V30) Conçue et testée en conditions extrêmes ; résiste aux températures extrêmes, à l'eau, aux chocs et aux rayons X
23,76 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr