SanDisk iXpand Go 64 Go Flash drive, Clé USB, Pour iPhone/iPad, PC et Mac, Connecteurs Lightning Libérez facilement de l'espace sur votre iPhone, Sauvegardez automatiquement vos photos et Vidéos

SanDisk iXpand Go - clé USB - 64 Go

Économisez avec l'occasion -68 %
offres d'occasion à partir de 13,45 €

SanDisk iXpand Go 64 Go Flash drive, Clé USB, Pour iPhone/iPad, PC et Mac, Connecteurs Lightning Libérez facilement de l'espace sur votre iPhone, Sauvegardez automatiquement vos photos et Vidéos

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,64 €
Livraison gratuite

SanDisk iXpand Go - Clé USB - 64 Go - USB 3.0 / Lightning - pour Apple iPad/iPhone (Lightning)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
41,64 €
Livraison gratuite

Clé USB iPhone SANDISK 64go iXpand Flash Drive lightning + USB

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
41,64 €
Livraison gratuite

Clé USB SanDisk iXpand Flash Drive Go 64 Go Gris

2 à 4 jours
44,00 €
Livraison à 8,90 €

SanDisk iXpand Go 64 Go Flash drive, Clé USB, Pour iPhone/iPad, PC et Mac, Connecteurs Lightning Libérez facilement de l'espace sur votre iPhone, Sauvegardez automatiquement vos photos et Vidéos

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,83 €
Livraison à 12,10 €

SanDisk iXpand Go 64 Go Flash drive, Clé USB, Pour iPhone/iPad, PC et Mac, Connecteurs Lightning Libérez facilement de l'espace sur votre iPhone, Sauvegardez automatiquement vos photos et Vidéos

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,76 €
Livraison gratuite

SanDisk iXpand Go 64 Go Flash drive, Clé USB, Pour iPhone/iPad, PC et Mac, Connecteurs Lightning Libérez facilement de l'espace sur votre iPhone, Sauvegardez automatiquement vos photos et Vidéos

46,96 €
Livraison gratuite

SanDisk iXpand lecteur USB flash 64 Go USB Type-A / Lightning 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Noir, Argent

10 jours ouvrés
47,05 €
Livraison à 8,68 €

Clé USB SanDisk iXpand Flash Drive Go 64 Go Gris

6 à 8 jours
50,18 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
SanDisk iXpand Go 64 Go Flash drive, Clé USB, Pour iPhone/iPad, PC et Mac, Connecteurs Lightning Libérez facilement de l'espace sur votre iPhone, Sauvegardez automatiquement vos photos et Vidéos

Offre la moins chère

Libérez facilement de l'espace sur votre iPhone. Sauvegardez automatiquement vos photos et vidéos. Filmez des vidéos directement sur la clé iXpand, libérant ainsi de l'espace sur votre iPhone. Transférez rapidement votre contenu depuis votre clé iXpand vers votre ordinateur à l'aide du connecteur USB 0 haute vitesse. Protégez vos fichiers par mot de passe sur votre iPhone ainsi que vos ordinateurs PC et Mac. Windows 7, Windows 8, Windows 10, Mac OS X v10.9 ou supérieur.
41,64 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

SanDisk SDIX60N-256G-GN6NE lecteur USB flash 256 Go 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Gris, Argent
74,99 €
Comparer 22 prix
photogalerie.com
Livraison à 3,99 €
SanDisk iXpand lecteur USB flash 256 Go USB Type-C / Lightning 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
197,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
SanDisk Clé USB iXpand Luxe SDIX70N-064G-GN6NN 64 Go Lightning, USB-C, USB 3.1 (Gen 1) Noir
63,40 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,57 €
Clé USB SanDisk 64 Go iXpand pour iPhone et iPad
94,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,71 €