SanDisk Professional Pro-Blade SSD Mag 1 to jusqu'à 3000 Mo/s

SanDisk Professional Disque SSD PRO-BLADE Mag SDPM1NS-001T-GBAND 1 To

SanDisk Professional Pro-Blade SSD Mag 1 to jusqu'à 3000 Mo/s

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
206,88 €
Livraison à 15,95 €

SanDisk Professional Pro Blade Mag 1 To SSD mobile

Prix total le moins cher
1 jour ouvrable
207,18 €
Livraison gratuite

SanDisk Professional Pro-Blade SSD Mag 1 to jusqu'à 3000 Mo/s

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
222,61 €
Livraison à 12,18 €

SanDisk Professional PRO-BLADE SSD Mag

7 jours ouvrés
229,78 €
Livraison à 21,01 €

SanDisk Professional Pro-Blade SSD Mag 1 to jusqu'à 3000 Mo/s

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
236,99 €
Livraison gratuite

Professional PRO-BLADE SSD Mag - SSD - 1 To - externe (portable)

Se renseigner auprès du vendeur
239,58 €
Livraison gratuite

Western Digital SDPM1NS-001T-GBAND disque SSD 1 To

3 jours ouvrés
239,65 €
Livraison gratuite

SanDisk Professional Pro-Blade SSD Mag 1 to jusqu'à 3000 Mo/s

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
248,00 €
Livraison gratuite

SanDisk PRO-BLADE, 1 To, Acier inoxydable SDPM1NS-001T-GBAND

Livré en 24-48H
252,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SanDisk Professional Pro-Blade SSD Mag 1 to jusqu'à 3000 Mo/s

Offre la moins chère

Design compact et léger pour transporter plus de capacité avec moins de volume La polyvalence modulaire vous permet de facilement dimensionner et personnaliser votre configuration Design ultra robuste avec haut niveau de résistance à la poussière/à l'eau IP68, 1 814,4 kg. Résistance à l'écrasement et résistance aux chutes jusqu'à 3 m Associez-le avec le boîtier Pro-Blade Transport pour une portabilité fluide et des vitesses de transfert allant jusqu'à 2000 Mo/s Empilez jusqu'à 16 To de capacité totale lorsqu'il est chargé dans le boîtier de bureau Pro-Blade Station avec des vitesses de transfert allant jusqu'à 3000 Mo/s
206,88 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr