SanDisk Ultra Dual Drive Go, 1 To Flash Drive, Clé USB C (pour Android Smartphone Stockage, Tablettes, Mac et PC, jusqu'à 400 Mo/s, Connecteurs USB Type-C et USB Type-A réversibles) Lavender

SanDisk Clé USB Ultra Dual Drive Go 1 To – USB-C/USB-A réversibles, 400 Mo/s Lavande

offres d'occasion à partir de

SanDisk Ultra Dual Drive Go, 1 To Flash Drive, Clé USB C (pour Android Smartphone Stockage, Tablettes, Mac et PC, jusqu'à 400 Mo/s, Connecteurs USB Type-C et USB Type-A réversibles) Lavender

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
138,33 €
Livraison gratuite

SanDisk Professional Ultra Dual Drive Go USB-C Lavender 1TB G

Se renseigner auprès du vendeur
138,47 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ultra Dual Drive Go USB-C Lavender 1TB

Se renseigner auprès du vendeur
138,80 €
Livraison à partir de 3,99 €

SanDisk Ultra Dual Drive Go, 1 To Flash Drive, Clé USB C (pour Android Smartphone Stockage, Tablettes, Mac et PC, jusqu'à 400 Mo/s, Connecteurs USB Type-C et USB Type-A réversibles) Lavender

2 à 3 jours ouvrés
138,82 €
Livraison gratuite

SanDisk Ultra Dual Drive Go, 1 To Flash Drive, Clé USB C (pour Android Smartphone Stockage, Tablettes, Mac et PC, jusqu'à 400 Mo/s, Connecteurs USB Type-C et USB Type-A réversibles) Lavender

140,00 €
Livraison gratuite

SanDisk Ultra Dual Drive Go lecteur USB flash 1 To USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Lavande

7 jours ouvrés
146,45 €
Livraison à partir de 4,99 €

SanDisk Ultra Dual Drive Go, 1 To Flash Drive, Clé USB C (pour Android Smartphone Stockage, Tablettes, Mac et PC, jusqu'à 400 Mo/s, Connecteurs USB Type-C et USB Type-A réversibles) Lavender

148,00 €
Livraison gratuite

SanDisk Ultra Dual Drive Go - Clé USB - 1 To - USB 3.2 Gen 1 / USB-C - mauve

Livraison sous 3 a 5 jours
207,71 €
Livraison gratuite

SanDisk 1TB Ultra Dual Drive Go USB Type-C Flash Drive - Lavender - SDDDC3-1T00-G46L

3-5 jours ouvres
222,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

SanDisk Clé USB-C Extreme Fit 1TB
189,00 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SanDisk Extreme Pro 512 Go, Clé USB
109,00 €
Comparer 21 prix
saake-shop.fr
Livraison gratuite
Clé USB - SANDISK - Ultra Slider - 1 To - USB Type-C - Vitesse 400 Mo/s
154,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SanDisk lecteur USB flash Ultra Fit 32 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
14,99 €
Comparer 13 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
SanDisk Ultra Dual Drive Go, 1 To Flash Drive, Clé USB C (pour Android Smartphone Stockage, Tablettes, Mac et PC, jusqu'à 400 Mo/s, Connecteurs USB Type-C et USB Type-A réversibles) Lavender

Offre la moins chère

La clé 2-en-1 dotée d'un connecteur réversible USB Type-C et d'un connecteur USB Type-A traditionnel. Déplacez facilement le contenu entre vos smartphones, tablettes et Mac USB Type-C et vos ordinateurs USB Type-A. Libérez de l'espace sur votre smartphone USB Type-C pour pouvoir prendre plus de photos. Sauvegardez automatiquement vos photos à l'aide de l'application SanDisk Memory Zone. Clé USB 3.2 Gen 1 haute performance dotée d'une vitesse de lecture très élevée pouvant atteindre 400 Mo/s.
138,33 €
amazon-marketplace.fr