Sanytol Désodorisant Désinfectant Menthe Surfaces Et Textiles Flacon 300ml

Sanytol – Désodorisant air et surface – 300 ml

Sanytol Désodorisant Désinfectant Menthe Surfaces Et Textiles Flacon 300ml

Prix total le moins cher
2 jours
4,49 €
Livraison à partir de 5,99 €

SANYTOL Desodorisant air et surface - 300 ml

1 à 2 jours
5,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

SANYTOL Desodorisant air et surface - 300 ml

13 à 15 jours
7,80 €
Livraison à partir de 7,99 €

SANYTOL Désodorisant aérosol désinfectant à la menthe 300 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,00 €
Livraison à partir de 12,90 €

SANYTOL Désodorisant aérosol désinfectant à la menthe 300 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,45 €
Livraison à partir de 3,99 €

SANYTOL Désodorisant aérosol désinfectant à la menthe 300 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,80 €
Livraison à partir de 4,99 €

Sanytol Mint 4 en 1 Désinfectant Surfaces & Textiles 300 ml Vert et blanc

Se renseigner auprès du vendeur
13,12 €
Livraison gratuite

SANYTOL Désodorisant aérosol désinfectant à la menthe 300 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,42 €
Livraison à partir de 8,99 €

SANYTOL Désodorisant aérosol désinfectant à la menthe 300 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sanytol Désinfectant pour chaussures Spray flacon bactéricide fongicide virucide 150 ml
6,99 €
46.6 EUR/1.0 l
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sanytol – Désodorisant textile désinfectant Bactéricide & Virucide – 500 ml Lot de 2
4,49 €
Comparer 9 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Sanytol Détartrant désinfectant lave-linge Sans javel Anti-calcaire 250 ml
3,73 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sanytol Airsurface Désodorisant Désinfectant Fleurs Blanches Surfaces Et Textiles Flacon 300ml
4,69 €
Comparer 12 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
SANYTOL - Désodorisant Purifiant à la Fleur de Coton, Fraîcheur Durable pour Votre Intérieur (Aérosol 300mL) - Le Lot De 3
71,00 €
236.67 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sanytol Désodorisant Désinfectant Menthe Surfaces Et Textiles Flacon 300ml

Offre la moins chère

Assure une hygiène parfaite et laisse une agréable sensation de fraîcheur. Utilisez les produits biocides avec précaution. Avant toute utilisation, lisez l’étiquette et les informations concernant le produit.Propriétés : Sanytol, l’expert de la désinfection a développé un désodorisant désinfectant qui assure une hygiène parfaite et laisse une agréable sensation de fraîcheur. Sa formule unique neutralise les mauvaises odeurs et détruit 99.9% des micro-organismes présents sur les surfaces et textiles d’ameublement. Ce produit a une triple action : - Utilisé le produit pur à +20°C±2°C, bactéricide selon la norme EN 13697 (5 minutes) et selon la norme EN 1276 (5 minutes) - Fongicide selon la norme EN 13697 (15 minutes) et selon la norme EN 1650 (15 minutes) - Virucide selon la norme 14476 (30 minutes) Son efficacité est prouvée et contrôlée par des laboratoires agréés. Indications : Pour une hygiène parfaite et une agréable sensation de fraîcheur Pour détruire 99,9% des micro-organismes
4,49 €
2 jours
Newpharma.fr