Satechi Souris sans Fil M1 en Aluminium, Rechargeable USB C, 1200 DPI, Élégante Souris Ergonomique Bluetooth pour MacBook Air/Pro/Neo, PC Portable, iPad et Plus - Rose

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,16 €
Livraison gratuite

Souris sans Fil M1 Bluetooth 4.0 Ergonomique Rose

5 jours ouvrés
33,53 €
Livraison à 4,99 €

Souris sans Fil M1 Bluetooth 4.0 Ergonomique Rose

Se renseigner auprès du vendeur
37,07 €
Livraison à 3,99 €

Satechi Souris Sans Fil M1 Bluetooth

Livraison sous 3 a 5 jours
48,12 €
Livraison gratuite

Satechi Souris sans Fil M1 en Aluminium, Rechargeable USB C, 1200 DPI, Élégante Souris Ergonomique Bluetooth pour MacBook Air/Pro/Neo, PC Portable, iPad et Plus - Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,26 €
Livraison gratuite

Satechi Souris sans Fil M1 en Aluminium, Rechargeable USB C, 1200 DPI, Élégante Souris Ergonomique Bluetooth pour MacBook Air/Pro/Neo, PC Portable, iPad et Plus - Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison gratuite

Satechi M1 souris Ambidextre Bluetooth Optique

3 jours ouvrés
55,24 €
Livraison gratuite
Satechi Souris sans Fil M1 en Aluminium, Rechargeable USB C, 1200 DPI, Élégante Souris Ergonomique Bluetooth pour MacBook Air/Pro/Neo, PC Portable, iPad et Plus - Rose

Offre la moins chère

SOURIS BLUETOOTH TODOTERRAIN - Profitez d'un contrôle précis et fluide avec cette souris Bluetooth compacte, idéale pour le bureau, le télétravail et les déplacements. La connexion Bluetooth 4.2 offre une portée jusqu'à 10 m et fonctionne avec MacBook, Windows, iPad et la plupart des appareils Bluetooth. SUIVI PRÉCIS ET DÉFILEMENT RAPIDE - Dotée de capteurs optiques haute précision et d’une résolution de 1200 DPI, cette Souris Optique Bluetooth garantit un suivi réactif et précis. Parfaite pour une utilisation bureautique, créative ou pour le gaming sans fil, sur différentes surfaces. Remarque : non recommandé pour les Mac antérieurs à 2011. GRANDE AUTONOMIE RECHARGEABLE - Dites adieu aux piles jetables avec cette souris sans fil équipée d’une batterie au lithium longue durée offrant jusqu’à 45 jours d’autonomie. Son port USB-C assure une recharge rapide et efficace. Inclut un câble USB-C vers USB pour plus de praticité. LARGE COMPATIBILITÉ - Compatible avec MacBook, iMac, Mac mini, iPad, les PC Windows et d'autres systèmes d'exploitation prenant en charge le Bluetooth. Idéale pour le travail, les études, le télétravail et les déplacements quotidiens. GARANTIE SATECHI - La souris sans fil M1 inclut un câble de charge USB-C et un manuel d’utilisation pour une installation simple. Pour votre tranquillité, elle bénéficie d’une garantie limitée de 2 ans couvrant les défauts de matériaux ou de fabrication. Notre équipe d’assistance est toujours là pour vous aider en cas de besoin.
31,16 €
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 84716070

Poids et dimensions

Poids 175,767 g
Hauteur 31,8 mm
Profondeur 111 mm
Largeur 57,1 mm

Souris

Défilement des directions verticale
Nombre de roulettes de défilement 1
Quantité de boutons programmables 3
Type Scroll Roue
Type de boutons Boutons poussoirs
Technologie de détecteur de mouvement Optique
Interface de l'appareil Bluetooth
Modèle du Bluetooth 4.0
Utilité Bureau

Configuration minimale du système

Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation ChromeOS
Prise en charge du système d'exploitation Windows Oui
Prise en charge du système d'exploitation Mac Oui

Puissance

Source d'alimentation Piles
Type de batterie Batterie intégré

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Ergonomie

Portée du routeur sans fil 9,75 m

Design

Matériel Aluminium
Coloration de surface Monochromatique
Couleur du produit Or, Rose
Format Ambidextre

Informations sur le produit

En bref

• Design sophistiqué : Finition élégante Rose Gold en aluminium.
• Connectivité pratique : Bluetooth 4.0 et recharge rapide USB-C.
• Compatibilité étendue : Fonctionne avec Mac et PC.

Produits similaires

SATECHI Souris optique sans fil M1 avec fonction bluetooth
26,90 €
Comparer 16 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Satechi Souris sans fil Slim EX Aluminium - Bluetooth & 2,4 GHz, USB-C, Clics silencieux - Argent
34,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Satechi M1 souris Ambidextre Bluetooth Optique
37,34 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Souris sans Fil M1 Bluetooth 4.0 Ergonomique Dorée
30,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,67 €
Souris Filaire C1 USB-C Moderne et Ambidextre Gris
24,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,69 €