Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes Rouge EU 38 Femme

Saucony Chaussures de running Endorphin Speed 5 W Femme Orange Taille 38 Modèle 2025

Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes Rouge EU 38 Femme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
116,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

SAUCONY Endorphin Speed 5 W - Femme - Orange - taille 38- modèle 2025

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
118,32 €
Livraison à partir de 1,00 €

Chaussures Saucony Endorphin Speed 5 rose intense femme - 38

Livraison en 24 heures
137,95 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Speed 5 Chaussures de sport Femme, rouge, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,00 €
Livraison à partir de 12,87 €

Saucony Endorphin Speed 5 Chaussures de sport Femme, rouge, 38 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
160,00 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Speed 5 Chaussures de sport Femme, rouge, 38 EU

172,97 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Speed 5 Chaussures de sport Femme, rouge, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,95 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Speed 5 Chaussures de sport Femme, rouge, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
200,00 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Speed 5 Chaussures de sport Femme, rouge, 38 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
259,08 €
Livraison à partir de 10,22 €

Produits similaires

Saucony Progrid Omni 9 "White Multi" - Taille: 43 white
159,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Saucony Ride TR 2 Femme 40.5
109,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Progrid Omni 9 "Disrupt" - Taille: 43
149,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running Ride 18 Femme Rose Taille 37,5 EU
99,00 €
Comparer 7 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Chaussures Progrid Omni 9 Brun Taille 43
152,76 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes Rouge EU 38 Femme

Offre la moins chère

L´Endorphin Speed 5 est conçue pour aller vite et offrir une sensation de fluidité, que vous repoussiez vos limites lors d´une soirée sur piste avec des amis ou que vous chassiez un record personnel. Une plaque en nylon nouvellement conçue et un amorti PWRRUN PB réactif s´associent pour des transitions dynamiques et une course rapide. C´est une vitesse sur laquelle vous pouvez compter.Caractéristiques :Course Dynamique :- Une plaque en nylon semi-rigide pleine longueur entre deux couches de mousse PWRRUN PB réactive, vous offrant un équilibre parfait entre propulsion et amorti à chaque foulée.Conçue pour la Vitesse :- Nouvelle maille technique légère pour un ajustement encore plus confortable, parfait pour les courses rapides et le port quotidien.Semelle Extérieure Optimisée :- Semelle extérieure reconfigurée avec une couverture élargie au talon pour une plus grande durabilité lors de vos foulées les plus rapides. La rainure pleine longueur améliore votre cycle de marche, vous offrant
116,49 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)