Saucony Triumph 23 Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - blanc, corail, Taille 37,5

Saucony Triumph 23 – femme – blanc

offres d'occasion à partir de

Saucony Triumph 23 Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - blanc, corail, Taille 37,5

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
112,95 €
Livraison gratuite

Chaussures Saucony Triumph 23 blanc orange femme - 37.5

Livraison en 24 heures
123,95 €
Livraison gratuite

Saucony Triumph 23 Femme 37.5

2-3 jours ouvrables
129,95 €
Livraison gratuite

Saucony Triumph 23 Blanc 37.5

2 jours ouvrables
137,00 €
Livraison gratuite

Saucony Triumph 23 -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
147,20 €
Livraison gratuite

Chaussure de running SAUCONY TRIUMPH 23 (WHITE WISTFUL) femme 37,5

Livraison sous 2 a 5 jours
152,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Saucony Triumph 23 -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
190,00 €
Livraison à partir de 5,81 €

Saucony Triumph 23 -

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
202,85 €
Livraison à partir de 10,63 €

Produits similaires

Saucony Chaussures Triumph 23 Homme Gris/Beige Taille 43 EUR
119,90 €
Comparer 5 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running Triumph 23 Gris Femme Taille EU 38
127,99 €
Comparer 17 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Saucony Chaussures de running Triumph 23 Blanc Rose Femme Taille 37
129,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running Triumph 23 GTX Femme 37
134,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de course Triumph 23 Olive/Blanc Taille 43-43,5
130,95 €
Comparer 10 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
Saucony Triumph 23 Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - blanc, corail, Taille 37,5

Offre la moins chère

Confort maximal pour les longues distances La Saucony Triumph 23 est la chaussure neutre idéale pour les coureurs à la recherche d'une foulée particulièrement souple, amortie et en même temps très réactive. Dotée de la semelle intermédiaire innovante PWRRUN+, cette chaussure offre un amorti exceptionnel tout en restituant une grande quantité d'énergie - parfaite pour les entraînements quotidiens ou les longues distances. L'empeigne revisitée en mesh technique s'adapte de manière flexible au pied, offrant un soutien ciblé et une sensation de confort et de respirabilité. La géométrie améliorée de la semelle favorise un déroulement souple et une foulée plus naturelle. Points forts: Amortissement PWRRUN+: Ultraléger, souple et particulièrement réactif Tige en mesh technique: Respirant, flexible et stabilisant Ajustement amélioré: Confortable et soutenant du premier au dernier kilomètre Forme de semelle optimisée: Pour une sensation de course naturelle et fluide Avec la Saucony Triumph 23,
112,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.