Saucony Triumph 23 Running Shoes Blanc EU 42 Femme

offres d'occasion à partir de

Saucony Triumph 23 Running Shoes Blanc EU 42 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
116,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures Saucony Triumph 23 gris clair violet femme - 42

Livraison en 24 heures
127,95 €
Livraison gratuite

Saucony Triumph 23 Aster Grey Women Unisex Road Running Jogging Shoes S110232-43

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
157,20 €
Livraison gratuite

Chaussure de running SAUCONY TRIUMPH 23 (ASTER) femme 42

Livraison sous 2 a 5 jours
171,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Produits similaires

Saucony Chaussures Triumph 23 Homme Gris/Beige Taille 43 EUR
119,90 €
Comparer 5 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running Triumph 23 Gris Femme Taille EU 38
127,99 €
Comparer 17 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Saucony Chaussures de running Triumph 23 Blanc Rose Femme Taille 37
129,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running Triumph 23 GTX Femme 37
134,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de course Triumph 23 Olive/Blanc Taille 43-43,5
130,95 €
Comparer 10 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
Saucony Triumph 23 Running Shoes Blanc EU 42 Femme

Offre la moins chère

Chaussures de course neutres Saucony Triumph 23 pour hommeDécouvrez le summum de la course amortie avec la Saucony Triumph 23, méticuleusement conçue pour le coureur qui exige un confort luxueux à chaque kilomètre. En tant que notre chaussure de course neutre haut de gamme, la Triumph 23 redéfinit la course quotidienne, la transformant en une expérience aisée et joyeuse. Conçue pour les hommes recherchant une coupe standard et un amorti inégalé, cette chaussure est votre partenaire ultime pour accumuler les kilomètres quotidiens, des joggings de récupération courts aux explorations du week-end prolongées. Sa construction légère, dans la catégorie de poids de 200 g à 250 g, vous assure de vous sentir léger sur vos pieds sans sacrifier une once de protection ou de confort.La Triumph 23 est bâtie sur une base d´innovation, axée sur la fourniture d´une foulée moelleuse, réactive et durable. C´est le choix idéal pour les coureurs avec une foulée neutre qui privilégient le confort avant tout
116,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)