Sava Intensa HP2 205/55 R16 91W auto Pneus été Pneus VOLKSWAGEN: Golf 7, GOLF 6, Golf 4, RENAULT: MEGANE 3, Megane 4, SCENIC 3, BMW: 3 Berline 542521

Sava Pneu été Intensa HP2 205/55 R16 91W pour Golf, Mégane, BMW 3

Sava Intensa HP2 205/55 R16 91W auto Pneus été Pneus VOLKSWAGEN: Golf 7, GOLF 6, Golf 4, RENAULT: MEGANE 3, Megane 4, SCENIC 3, BMW: 3 Berline 542521

Prix le moins cher
4-5 Werktage
65,68 €
Livraison gratuite

Intensa HP2

2-3 jours ouvrables
68,47 €
Livraison gratuite

Sava Intensa HP2 ( 205/55 R16 91W )

2-3 jours ouvrables
68,47 €

Sava Intensa HP2 ( 205/55 R16 91W )

2-3 jours ouvrables
68,50 €
Livraison gratuite

Pneu Sava Intensa HP2 ( 205/55 R16 91W )

Livraison sous 3 a 5 jours
70,52 €
Livraison gratuite

Sava Intensa HP2 ( 205/55 R16 91W )

2-3 jours ouvrables
70,98 €
Livraison gratuite

Sava Intensa HP2 205/55R16 91W C B 70 2

3-4 Jours ouvrés
71,17 €
Livraison gratuite

SAVA Pneu été 205/55 R 16 TL 91W INTENSA HP 2

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
79,44 €
Livraison gratuite

SAVA INTENSA HP 2 205/55R16 91W

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
86,37 €
Livraison à partir de 5,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sava Pneu d'été Perfecta 175/70 R13 82T C E 70 2
49,34 €
Comparer 12 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sava Intensa UHP 2 205/50R17 93Y XL C A 68 1
124,28 €
Comparer 5 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sava Pneu été Intensa HP2 195/65 R15 91V
67,56 €
Comparer 9 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sava Intensa SUV 2 235/50 R19 99V auto Pneus été Pneus 587909
114,70 €
Comparer 7 prix
123pneumatiques.fr
Livraison gratuite
Sava Perfecta 195/65R15 95T XL C C 72 B
85,00 €
Comparer 4 prix
123pneus.fr
Sava Intensa HP2 205/55 R16 91W auto Pneus été Pneus VOLKSWAGEN: Golf 7, GOLF 6, Golf 4, RENAULT: MEGANE 3, Megane 4, SCENIC 3, BMW: 3 Berline 542521

Offre la moins chère

Gamme de produits: Intensa HP2; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 70; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 8.160000; Largeur de pneu: 205; Largeur: 205; Section du pneu: 55; Hauteur: 55; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 16; Diamètre: 16; Indice de charge: 91; Indice de charge: 91; Indice de vitesse: W; Indice de vitesse: w; Saison: So; Saison: so; Tailles de pneus: 205-55-16; Groupe: PKW; Type: pkw; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 611394; M+S: Non
65,68 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr