SAVA Pneu été 215/75 R 16 C TL 113/111R TRENTA 2 8PR

Sava Pneu été Trenta 2 215/75 R16C 113/111R 8PR C C 72 B

SAVA Pneu été 215/75 R 16 C TL 113/111R TRENTA 2 8PR

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
74,42 €
Livraison gratuite

Sava Trenta 2 215/75R16C 113/111R 8PR C C 72 B

3-5 Jours ouvrés
84,90 €
Livraison gratuite

Trenta 2

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
85,08 €
Livraison gratuite

SAVA TRENTA 2 215/75R16C 113/111R

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
85,85 €
Livraison à partir de 5,95 €

Pneus d'Eté 215/75 R16C Sava 113/111R 8PR TRENTA 2

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
103,00 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté 215/75 R16C Sava 113R TRENTA 2 XL

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
138,50 €
Livraison gratuite

Sava Trenta 2 ( 215/75 R16C 113/111R 8PR )

2-3 jours ouvrables
140,29 €
Livraison gratuite

PNEU SAVA 215/75 R16 113/111R TRENTA 2 ETE

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
147,00 €
Livraison gratuite

Sava Trenta 2 ( 215/75 R16C 113/111R 8PR )

2-3 jours ouvrables
160,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sava Pneu d'été Perfecta 175/70 R13 82T C E 70 2
49,34 €
Comparer 12 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sava Intensa UHP 2 205/50R17 93Y XL C A 68 1
123,25 €
Comparer 5 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sava Pneu été Intensa HP2 195/65 R15 91V
67,56 €
Comparer 9 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sava Intensa SUV 2 235/50 R19 99V auto Pneus été Pneus 587909
114,70 €
Comparer 7 prix
123pneumatiques.fr
Livraison gratuite
Sava Perfecta 195/65R15 95T XL C C 72 B
85,00 €
Comparer 4 prix
123pneus.fr
SAVA Pneu été 215/75 R 16 C TL 113/111R TRENTA 2 8PR

Offre la moins chère

Runflat: Non / Unité de mesure: morceau / Upc: 5452000666345 / eBay Product ID (ePID): 11010784864 / Modèle: TRENTA 2 / Bruit de roulement externe: 72; B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): C / Type de pneu: Été / Gtin: 5452000666345 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): C / Marquages supplémentaires du pneu: TL / Quantité: 1 / Traction sur la neige: Non / Indice de vitesse: R / Performance du pneu: LT (Light Truck) / Numéro de pièce fabricant: p_100246774 / Limite de charge: 113 / Largeur de pneu: 215 / Caractéristiques: 8PR / Type de design du pneu: R / Profondeur des sculptures: 6-8mm / Type de véhicule compatible: [LLKW] / Marque: Sava / Numéro d'enregistrement EPREL: 652318 / Indice de charge: 113 / EAN: 5452000666345 / Rapport d'aspect: 75 / Diamètre: 16
74,42 €
Ebay.fr