Pneus d'Eté 215/55 R18 Sava 99V Intensa SUV 2 XL FP

Sava Pneus été Intensa SUV 2 215/55 R18 99V XL FP

offres d'occasion à partir de

Pneus d'Eté 215/55 R18 Sava 99V Intensa SUV 2 XL FP

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
134,00 €
Livraison gratuite

Pneu Sava Intensa SUV 2 215/55 R 18 99 V XL

Livraison en 24/48h
146,00 €
Livraison gratuite

Intensa SUV 2

48H
211,63 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sava Pneu été Intensa HP2 195/65 R15 91V
67,56 €
Comparer 9 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sava Intensa SUV 2 235/50 R19 99V auto Pneus été Pneus 587909
114,70 €
Comparer 7 prix
123pneumatiques.fr
Livraison gratuite
Sava Pneu d'été Intensa SUV 2 225/70 R16 103H TL
71,08 €
Comparer 6 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sava Pneu été Intensa HP 2 185/65 R15 88H - Renault Clio / Peugeot 207, 208, Partner
59,81 €
Comparer 11 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sava Intensa UHP 2 ( 205/45 R17 88Y XL avec protège-jante (MFS) )
111,88 €
Comparer 5 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneus d'Eté 215/55 R18 Sava 99V Intensa SUV 2 XL FP

Offre la moins chère

Runflat: Non / Bruit de roulement externe (dB; class): 70; B / Upc: 5452000727428 / MPN: TR5452000727428 / eBay Product ID (ePID): 19040633177 / Bruit de roulement externe: B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): B / Type de pneu: Été / Gtin: 5452000727428 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): C / DOT (anno/year): < 36 mesi / Marquages supplémentaires du pneu: XL / Quantité: 1 / Saison: Eté / Traction sur la neige: Non / Indice de vitesse: V / Numéro de pièce fabricant: TR5452000727428 / Bande De Roulement: Intensa SUV 2 / Limite de charge: XL / Largeur de pneu: 215 / MaturityScore: 1.0 / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: SUV / Marque: Sava / Indice de charge: 99 / EAN: 5452000727428 / Rapport d'aspect: 55 / Indice di velocità: V: max 240 km/h / Diamètre: 18
134,00 €
Ebay.fr