Scarpa Mojito Wrap - homme

Scarpa Chaussures Mojito Wrap Mixte Caramel Taille 45

Scarpa Mojito Wrap - homme

Prix total le moins cher
24h
123,99 €
Livraison gratuite

Scarpa - Mojito Wrap Caramel - 45 - Chaussures

2 à 4 jours ouvrés
134,90 €
Livraison à 1,00 €

Scarpa - Chaussures outdoor - Mojito Wrap Caramel - Taille 45 - Marron Marron 45

Livraison sous 24/48h
134,90 €
Livraison à 3,99 €

Chaussure Scarpa Mojito Wrap caramel - Mixte 45

0
135,20 €
Livraison à 1,20 €

Scarpa - Mojito Wrap - Chaussures de loisirs - EU 45 - caramel

4 à 6 jours ouvrables
140,36 €
Livraison gratuite
Scarpa Mojito Wrap - homme

Offre la moins chère

sneaker avec bande appliquee a la main confortable du matin au soir la mojito wrap est la nouvelle version de l emblematique mojito la grande nouveaute est la bande appliquee a la main la chaussure offre un confort exceptionnel ideal pour une journee complete d exploration urbaine details poids taille 42 350 tige nbsp en cuir suede avec embout en gomme lacage nbsp lacage prolonge jusqu aux orteils inspire du monde de l escalade pour un ajustement optimal et un confort maximal semelle nbsp la presa urb 05 est composee d une semelle intermediaire en eva pour un amorti et une stabilite lors de la randonnee une semelle exterieure durable qui offre une bonne adherence au sol la bande appliquee a la main qui caracterise le design est recyclee a 20 semelle interieure nbsp semelle de proprete composee a 81 de fibres de polyester et de coton recyclees avantages style iconique confort tout au long de la journee technologies activ fit nbsp le systeme de construction que implique le developpement
123,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Scarpa Chaussures de randonnée Mojito Trail Gore‑Tex Femme Smoke/Jade Taille 38
135,10 €
Comparer 8 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Scarpa Mojito, Chaussures de Trail, Shark BM Spider,
155,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
Scarpa - Women's Mojito Trail - Chaussures multisports - EU 40,5 - taupe / lavender
125,97 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Scarpa Chaussures de trekking Mojito Hike GTX femme Smoke/Jade 39
167,20 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €
Scarpa - Women's Mojito Hike GTX - Chaussures de randonnée - EU 37 - ocra / rust
129,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite