SCHESIR Thon aux sprats en gelée pour chats 85 g

Schesir - Thon avec Blanchailles en Gélatine, 85 GR, 1 Boîte de Nourriture pour Chats

SCHESIR Thon aux sprats en gelée pour chats 85 g

Prix le moins cher
1-5 jours
1,69 €
Livraison à partir de 7,00 €

Schesir - Thon avec Blanchailles en Gélatine, 85 GR, 1 Boîte de Nourriture pour Chats

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,20 €
61.18 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Schesir Chat Tonnette Avec Anchois Nourriture Humide Pour Chats Boîte de 85 Gr

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
74,01 €
Livraison à partir de 8,00 €

Produits similaires

Schesir Pâtée pour chat Thon en gelée 85 g
2,03 €
Comparer 6 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Schesir – Thon et filets de poulet en gelée – 85 g
5,20 €
6.06 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Schesir chat - thon et poissons pélagiques avec bouillon - 70 g
1,75 €
Comparer 4 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Schesir – Thon avec poisson frit et riz – 85 g
8,53 €
Comparer 14 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Schesir Nourriture pour Chat, Thon et Bœuf, 85 g -
8,52 €
Comparer 9 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
SCHESIR Thon aux sprats en gelée pour chats 85 g

Offre la moins chère

Alimentation humide pour chats adultes Véritables filets de thon cuits à la vapeur avec des sprats en gelée - un mélange naturel et irrésistible. Thon pêché en mer ouverte.Quelques ingrédients simples et naturels.Haute teneur en protéines, faible teneur en glucides.Aide à une hydratation supplémentaire de l'organisme.Dans une gelée tendre. L'alimentation humide pour chats Schesir est produite à partir des ingrédients de la plus haute qualité et est équilibrée sur le plan nutritionnel pour améliorer l'alimentation naturelle du chat. Chaque formule est enrichie en vitamines, minéraux et taurine, des nutriments essentiels pour la santé et la vitalité du chat. Les formules sont soigneusement élaborées pour fournir tous les nutriments nécessaires dont le chat a besoin, tout en conservant un goût irrésistible qui satisfera même les palais les plus exigeants. Ingrédientsthon 51%petits poissons blancs 4%riz 1,5%huile de tournesol raffinée 2%minéraux Ingrédients analytiquesprotéines 12%matières
1,69 €
1-5 jours
fera.fr