Schneider Electric KSB63SM48 Canalis KS Dérivation Périph. Modulaire, Modules 8 x 18 mm, 3L + N + PE, 63 A, 230-690V, 50/60 Hz, Blanc

Schneider Electric Dérivation périphérique Canalis KS KSB63SM48 3L+N+PE 63A Blanc

Schneider Electric KSB63SM48 Canalis KS Dérivation Périph. Modulaire, Modules 8 x 18 mm, 3L + N + PE, 63 A, 230-690V, 50/60 Hz, Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,01 €
Livraison à partir de 11,40 €

Schneider Electric KSB63SM48 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 7-10 Jours ouvrables
125,41 €
Livraison à partir de 6,95 €

Schneider Electric KSB63SM48 Canalis KS Dérivation Périph. Modulaire, Modules 8 x 18 mm, 3L + N + PE, 63 A, 230-690V, 50/60 Hz, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,57 €
Livraison à partir de 7,90 €

Schneider Electric KSB63SM48 Boîte de sortie KS, 63 A, vide, 3 L+N+PE, 8 unités de division Accessoires pour petits distributeurs blanc 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
144,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Schneider Electric KSB63SM48 Canalis KS Dérivation Périph. Modulaire, Modules 8 x 18 mm, 3L + N + PE, 63 A, 230-690V, 50/60 Hz, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,31 €
Livraison à partir de 17,99 €

Schneider Electric KSB63SM48 Canalis KS Dérivation Périph. Modulaire, Modules 8 x 18 mm, 3L + N + PE, 63 A, 230-690V, 50/60 Hz, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,55 €
Livraison à partir de 9,95 €

Schneider Electric KSB63SM48 Canalis KS Dérivation Périph. Modulaire, Modules 8 x 18 mm, 3L + N + PE, 63 A, 230-690V, 50/60 Hz, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
187,40 €
Livraison à partir de 22,90 €

Schneider Electric KSB63SM48 Canalis KS Dérivation Périph. Modulaire, Modules 8 x 18 mm, 3L + N + PE, 63 A, 230-690V, 50/60 Hz, Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
206,40 €
Livraison à partir de 7,95 €

Schneider Electric KSB63SM48 Canalis KS Dérivation Périph. Modulaire, Modules 8 x 18 mm, 3L + N + PE, 63 A, 230-690V, 50/60 Hz, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
207,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

boite de dérivation - pré-défoncée - 150 x 105 x 80 - schneider electric enn05087
19,93 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,49 €
Schneider Electric KSB32CF5 – 1 pièce
77,20 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Schneider Electric ENN05004 Boîte de dérivation
1,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
boite de dérivation - pré-défoncée - 225 x 175 x 100 mm - schneider electric enn05093
37,19 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,49 €
Schneider Electric Boîte de dérivation KSB50SF4 pour fusible NF 14x51 3L+N+PE 50 A 230-690 V Blanc
187,05 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Schneider Electric KSB63SM48 Canalis KS Dérivation Périph. Modulaire, Modules 8 x 18 mm, 3L + N + PE, 63 A, 230-690V, 50/60 Hz, Blanc

Offre la moins chère

Une offre évolutive qui préserve la continuité de service : adjonction ou déplacement de récepteurs très rapide, sans arrêt d'exploitation Flexible : des trappes de dérivation sont réparties tous les 0,5m Un contact électrique garanti à vie, sans maintenance Degré de protection élevé (IP55) pour répondre à toutes les applications du bâtiment Démontable, réutilisable et entièrement recyclable
119,01 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr