Schneider Electric Schneider Electric Boîtiers d'alimentation finale 250A KSA250AB4 Quantité:1

Schneider Electric KS 250A Unité D'Alimentation - KSA250AB4

Schneider Electric Schneider Electric Boîtiers d'alimentation finale 250A KSA250AB4 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
381,98 €
Livraison gratuite

Schneider Electric KS 250A Unité D'Alimentation - KSA250AB4

4 jours
474,58 €
Livraison gratuite

Schneider Electric KSA250AB4 unit alim. 250A mont. g.ou dr

Livrera sous 6 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
601,00 €
Livraison à 17,00 €
Schneider Electric Schneider Electric Boîtiers d'alimentation finale 250A KSA250AB4 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Canalis KSA \n• Boîtiers d’alimentation incluant une couverture de fin pour 250 A, 400 A \n• Alimentation finale KSA \n• Montage à gauche et à droite, courant nominal de 100 A à 250 A \n• Interrupteur de sécurité magnétique avec unité d’évaluation intégrée pour la commande directe de contacteurs de puissance, composé d’un aimant et d’une unité réceptrice \n• Insensible aux chocs et aux vibrations, car aucun élément mécanique n’est utilisé \n• Pour la distribution de puissances électriques moyennes et élevées \n• Tôle d’acier, RAL 9001. Degré de protection IP 55 et testé pour la protection par sprinkleur \n• Nombre de conducteurs 3L + N + PE
381,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Schneider Electric Boîte de dérivation KSB50SF4 pour fusible NF 14x51 3L+N+PE 50 A 230-690 V Blanc
187,05 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Schneider Electric KSB32CF5 – 1 pièce
88,87 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,52 €
Schneider Electric Canalis KS Dérivation modulaire KSB32CM55 5 x 18 mm 32 A 3L+N+PE Blanc
95,38 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Schneider Electric Boîte de dérivation ksb100sf4 3L + N + PE 100 A 230-690 V Blanc
330,05 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Schneider Electric – KSB100SM412 – 1 pièce
172,10 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,77 €