Makita E-03632 Scie-cloche 16 mm 1 pc(s)

SCIE CLOCHE BIM 16mm EZYCHANGE MAKITA - E03632

offres d'occasion à partir de

Makita E-03632 Scie-cloche 16 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
disponible à partir du 17.06.
8,21 €
Livraison à partir de 6,95 €

Makita Makita Scie-cloche BIM EZYCHANGE 16 mm Quantité:1

2-3 semaines
11,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Ezychange Bim Hole Scie E-03632 16mm

Livraison sous 3 a 5 jours
18,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Makita Makita EZYCHANGE Scie cloche BIM 24mm Quantité:1
11,39 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
SCIE CLOCHE BIM 25mm EZYCHANGE MAKITA - E03698
8,94 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Makita Makita Scie-cloche BiM EZYCHANGE 29 mm Quantité:1
12,38 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Makita Scie-cloche E-04008 Ezychange BiM 105 mm 1 pièce
27,84 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Scie cloche MAKITA Ezychange - Ø 51 mm - E-03822
12,75 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Makita E-03632 Scie-cloche 16 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

La scie cloche à usage universel Ø 16 mm en métal HSS bi avec 8 % de cobalt garantit une durée de vie et une vitesse de coupe élevées en acier, en acier inoxydable, en aluminium, en bois et en plastique jusqu'à une profondeur de coupe de 44 mm. Le système de changement rapide EZYCHANGE permet un changement sans outil de la scie cloche. Ce texte a été traduit par une machine.
8,21 €
getgoods.com (FR)