Scie sabre 18V DCS369NT-XJ + 1 batterie 18V 5 Ah + chargeur DCB1104-QW DEWALT

DeWalt Scie sabre compacte DCS369M2-QW XR 18V Brushless 2 batteries 4 Ah en coffret TSTAK

Scie sabre 18V DCS369NT-XJ + 1 batterie 18V 5 Ah + chargeur DCB1104-QW DEWALT

Prix total le moins cher
24/48 heures
270,10 €
Livraison gratuite

Scie sabre 18V DCS369NT-XJ + 2 batteries 18V 5 Ah + chargeur DCB1104-QW DEWALT

24/48 heures
340,10 €
Livraison gratuite

DeWalt DCS369M2-QW Scie Sabre Compacte - XR 18V 4 Ah - Brushless - 2 Batteries - En Coffret TSTAK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,85 €
Livraison gratuite

DeWalt DCS369M2-QW Scie Sabre Compacte - XR 18V 4 Ah - Brushless - 2 Batteries - En Coffret TSTAK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
353,20 €
Livraison gratuite

DeWalt DCS369M2-QW Scie Sabre Compacte - XR 18V 4 Ah - Brushless - 2 Batteries - En Coffret TSTAK

En stock
355,00 €
Livraison gratuite
Scie sabre 18V DCS369NT-XJ + 1 batterie 18V 5 Ah + chargeur DCB1104-QW DEWALT

Offre la moins chère

Pour vos découpages les plus accessibles, rien de mieux que cette scie sabre sans fil dewalt DCS369 !
270,10 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Produits similaires

DeWalt Scie sauteuse compacte DCS369P2 Brushless 18V XR – 2x 5,0 Ah en coffret TSTAK
353,48 €
Comparer 5 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
DEWALT DCS387M2-QW Scie sabre 18 V 4 Ah
504,30 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
DeWalt Scie spéciale DeWalt 1700 Watt DWE397-QS Quantité:1
424,90 €
Comparer 13 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
DEWALT Scie sabre compacte DCS369NT XR 18V Brushless – TSTAK – Sans batterie ni chargeur
136,79 €
Comparer 22 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €