DEWALT Scie sabre compacte XR 18V (machine seule) en cofffret T-STAK - DEWALT - DCS367NT
DeWALT DCS367NT-XJ Scie sabre sans fil XR (18V/sans batterie) Tstak
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
198,17 €
Livraison à 12,90 €
Scie sabre compacte 18V XR (solo) en TSTAK - DEWALT DCS367NT-XJ
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
221,76 €
Livraison à 5,90 €
Scie sabre 18V XR (sans batterie ni chargeur) + coffret T-STAK DEWALT DCS367NT-XJ
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
222,00 €
Livraison gratuite
DEWALT Scie alternative DEWALT 18V / version de base DCS367NT-XJ Quantité:1
PC20AGGDJ7 (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
223,98 €
Livraison gratuite
DEWALT - Scie Sabre Compact Brushless XR 18V Li-Ion - DCS367NT-XJ - Scie Électrique sans Fil avec Éclairage LED et Coffret TSTAK - Vitesse 2900tr/min - Coupe Bois 300mm / Acier 100mm - 824W
2 à 3 jours ouvrés
226,94 €
Livraison gratuite
Scie sabre XR 18V DCS367NT-XJ DEWALT
24/48 heures
229,90 €
Livraison gratuite
DEWALT - Scie Sabre Compact Brushless XR 18V Li-Ion - DCS367NT-XJ - Scie Électrique sans Fil avec Éclairage LED et Coffret TSTAK - Vitesse 2900tr/min - Coupe Bois 300mm / Acier 100mm - 824W
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,90 €
Livraison gratuite
Scie sabre 18 V XR (sans batterie ni chargeur) + coffret T-STAK - DEWALT - DCS367NT-XJ G
Se renseigner auprès du vendeur
236,80 €
Livraison gratuite
DEWALT - Scie Sabre Compact Brushless XR 18V Li-Ion - DCS367NT-XJ - Scie Électrique sans Fil avec Éclairage LED et Coffret TSTAK - Vitesse 2900tr/min - Coupe Bois 300mm / Acier 100mm - 824W
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
238,73 €
Livraison à 18,24 €
- 1
- 2
- 3
- page suivante
3 variantes à partir de 178,22 €
Scie sabre compacte 18V XR (produit seul) - DEWALT DCS367N-XJ
178,22 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
DeWALT DCS367H2T Scie sabre a batterie (18V/2x5,0Ah PowerStack) Tstak
472,72 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DeWalt Scie Sabre Compact Brushless XR 18V 5 Ah - DCS367P2-QW - Scie Électrique sans Fil avec Coffret TSTAK, 2 Batteries et Chargeur - Vitesse 2900tr/min - Coupe Bois 300mm/Acier 100mm Noir/Jaune
429,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Produits similaires
DeWalt Scie sauteuse compacte DCS369P2 Brushless 18V XR – 2x 5,0 Ah en coffret TSTAK
325,30 €
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
DEWALT Scie sabre compacte DCS312N-XJ XR 12V 2Ah Li‑Ion Brushless – sans batterie ni chargeur
139,99 €
Screwfix.fr
Livraison gratuite
DEWALT Scie sabre compacte DCS369NT XR 18V Brushless – TSTAK – Sans batterie ni chargeur
136,79 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DEWALT DCS387M2-QW Scie sabre 18 V 4 Ah
504,30 €
Amazon.fr
Livraison gratuite