Trottinette Highwaykick 3 S Led Rose Rose, Noir TU

Scoot & Ride Highwaykick 3S Trottinette pour enfants à partir de 3 ans, hauteur réglable, double direction, roues LED, pliable, pour enfants de 96 à 130 cm, rose

Trottinette Highwaykick 3 S Led Rose Rose, Noir TU

Prix total le moins cher
4 jours
88,98 €
Livraison gratuite

Scoot & Ride Highwaykick 3S Trottinette pour enfants à partir de 3 ans, hauteur réglable, double direction, roues LED, pliable, pour enfants de 96 à 130 cm, rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

Scoot & Ride Highwaykick 3S Trottinette pour enfants à partir de 3 ans, hauteur réglable, double direction, roues LED, pliable, pour enfants de 96 à 130 cm, rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison à 17,00 €

Scoot & Ride Highwaykick 3S Trottinette pour enfants à partir de 3 ans, hauteur réglable, double direction, roues LED, pliable, pour enfants de 96 à 130 cm, rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,94 €
Livraison gratuite

Trottinette Highwaykick 3 S LED Rose

2 à 3 jours
99,95 €
Livraison gratuite

Trottinette scoot and ride marron

3 jours ouvrés
99,95 €
Livraison à 5,90 €

Scoot & Ride Highwaykick 3S Trottinette pour enfants à partir de 3 ans, hauteur réglable, double direction, roues LED, pliable, pour enfants de 96 à 130 cm, rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,79 €
Livraison à 24,95 €

Scoot & Ride Highwaykick 3S Trottinette pour enfants à partir de 3 ans, hauteur réglable, double direction, roues LED, pliable, pour enfants de 96 à 130 cm, rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,42 €
Livraison à 39,94 €

Scoot & Ride Highwaykick 3S Trottinette pour enfants à partir de 3 ans, hauteur réglable, double direction, roues LED, pliable, pour enfants de 96 à 130 cm, rose

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
134,52 €
Livraison gratuite
Trottinette Highwaykick 3 S Led Rose Rose, Noir TU

Offre la moins chère

Highwaykick 3 S LED de Scoot & Ride : trottinette lumineuse avec double direction. Adaptée aux enfants de 3 ans et plus (96 à 130 cm), cette trottinette offre un double système de direction : guidon rotatif classique ou conduite par transfert de poids. Idéale pour progresser à son rythme en toute sécurité. Le guidon réglable sur 3 hauteurs grandit avec l?enfant et son pliage rapide la rend compacte et facile à transporter. Ses roues LED blanches, qui s?illuminent sans piles, ajoutent un style unique tout en améliorant la visibilité. Silencieuses et résistantes, elles garantissent confort et durabilité. Caractéristiques techniques : - Marque : Scoot & Ride. - Modèle : Highwaykick 3 S LED. - Âge : dès 3 ans. - Taille adaptée : 96 à 130 cm. - Guidon réglable (3 hauteurs) et pliable. - Direction : rotation classique ou transfert de poids. - Roues LED blanches silencieuses et sans piles. Conseils d'utilisation : - Utiliser sur sol plat et sous surveillance adulte. - Porter casque et protect
88,98 €
4 jours
Vertbaudet.fr

Produits similaires

Scoot & Ride Set de Protection XX - Small - Genouillères et coudières réglables, Design léger et résistant, Tissu Respirant pour Enfants Actifs, Rose
33,12 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,95 €
Porteur évolutif en highwaykick 1 lifestyle wildcat
114,90 €
Comparer 5 prix
Berceaumagique.com
Livraison gratuite
Scoot & Ride Trottinette Highwaykick One – Vert – Pour enfants
96,88 €
Comparer 9 prix
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite