Scott - Chaussures de trail - W'S Kinabalu Ultra Indigo Blue/Cascade Blue pour Femme - Taille 38 - Bleu Bleu 38

Scott Kinabalu Ultra Trail Running Shoes Bleu EU 38 Femme

Scott - Chaussures de trail - W'S Kinabalu Ultra Indigo Blue/Cascade Blue pour Femme - Taille 38 - Bleu Bleu 38

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
126,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Scott Kinabalu Ultra Trail Running Shoes Bleu EU 38 Femme

1 jours ouvrable(s)
128,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures de trail SCOTT W's Kinabalu Ultra (indigo blue/cascade blue) Femme 38.0

Livraison sous 1 a 2 jours
135,96 €
Livraison à partir de 1,20 €

Scott - Women's Shoe Kinabalu Ultra - Chaussures de trail - EU 38 - indigo blue / cascade

4 à 6 jours ouvrables
144,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Scott - Chaussures de trail - W's Kinabalu Ultra RC bering blue/sulfur yellow pour Femme - Taille 38 - Bleu Bleu 38
63,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Scott Sports Kinabalu Ultra RC Femme Noir/Jaune Taille 37 1/2 Modèle 2024
50,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Scott - Shoe Kinabalu Ultra - Chaussures de trail - EU 47,5 - black / glacier grey
144,46 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Chaussures de trail SCOTT Kinabalu Ultra RC (Black/yellow) Femme 38
69,99 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Chaussures de trail SCOTT Kinabalu Ultra RC (Black/yellow) Femme 36.5
69,99 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Scott - Chaussures de trail - W'S Kinabalu Ultra Indigo Blue/Cascade Blue pour Femme - Taille 38 - Bleu Bleu 38

Offre la moins chère

La W'S Kinabalu Ultra Indigo Blue/Cascade Blue est une chaussure de trail running pour femme signée Scott. Conçue pour les parcours exigeants, elle dispose d'un système de laçage classique offrant un maintien fiable et ajustable. Sa tige en Matryx combine légèreté, respirabilité et résistance grâce à des fils enduits individuellement, garantissant un excellent soutien et une durabilité optimale sur tous types de sentiers.La semelle intermédiaire intègre la technologie Kinetic Nitrogen, une mousse innovante infusée à l'azote qui procure un amorti exceptionnel, un retour d'énergie explosif et une foulée fluide, quel que soit le climat. La géométrie de la semelle est optimisée par la Evolver Rocker Technology, qui améliore le contrôle des impacts et guide le pied pour une foulée naturelle et stable.Avec un talon de 40 mm et un méta de 33 mm, cette chaussure offre un équilibre parfait entre dynamisme et confort. Sa composition en mesh et polyuréthane thermoplastique ainsi qu'en EVA assure
126,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com