Scott Kinabalu Ultra Trail Running Shoes Noir EU 44 1/2 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
129,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Scott - Chaussures de trail - Kinabalu Ultra Black/Glacier Grey pour Homme - Taille 44,5 - Noir Noir 44,5

Livraison sous 24/48h
135,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Scott - Kinabalu Trail GTX - Chaussures trail homme Black / Glacier Grey - 44.5

Livraison sous 2 à 3 jours
139,90 €
Livraison gratuite

Scott - Shoe Kinabalu Ultra - Chaussures de trail - EU 44,5 - black / glacier grey

4 à 6 jours ouvrables
144,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Scott - Chaussures de trail - W's Kinabalu Ultra RC bering blue/sulfur yellow pour Femme - Taille 38 - Bleu Bleu 38
63,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Scott Sports Kinabalu Ultra RC Femme Noir/Jaune Taille 37 1/2 Modèle 2024
50,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Scott - Shoe Kinabalu Ultra - Chaussures de trail - EU 47,5 - black / glacier grey
144,46 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Chaussures de trail SCOTT Kinabalu Ultra RC (Black/yellow) Femme 38
69,99 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Chaussures de trail SCOTT Kinabalu Ultra RC (Black/yellow) Femme 36.5
69,99 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Scott Kinabalu Ultra Trail Running Shoes Noir EU 44 1/2 Homme

Offre la moins chère

La Kinabalu Ultra établit une nouvelle norme de performance sur longue distance chez SCOTT Running. Conçue pour les traileurs qui exigent polyvalence et endurance, cette chaussure est conçue pour exceller sur le terrain imprévisible des efforts de longue distance. Avec une semelle intermédiaire Kinetic Nitrogen offrant un confort et un retour d´énergie inégalés, et notre technologie de rocker ER3 assurant une foulée fluide et réactive, la Kinabalu Ultra est construite pour durer et performer, quelle que soit la distance.Caractéristiques :- Ultra Traction- Kinetic Nitrogen- Tige Matryx®- ER3 - Technologie Evolved RockerSpécifications :- Tige : Mesh, Polyuréthanes thermoplastiques- Semelle extérieure : Éthylène acétate de vinyle, Caoutchouc- Poids approximatif : 270 gTechnologie :Matryx® :- Combinant légèreté, respirabilité, résistance, soutien et durabilité en un seul ensemble. MATRYX® offre toutes ces propriétés. Chaque fil est enduit individuellement pour privilégier la résistance et
129,49 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)