Kit moteur de portail deux battants - SCS SENTINEL - SimplyOpen 2 - Jusqu'à 200 kg par vantail et 5 mètres max

SCS Sentinel Motorisation à bras articulés pour portail battant SimplyOpen 2 MBA0116

Kit moteur de portail deux battants - SCS SENTINEL - SimplyOpen 2 - Jusqu'à 200 kg par vantail et 5 mètres max

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
308,99 €
Livraison à 4,99 €

Motorisation Portail a Bras articulés - SCS Sentinel - SimplyOpen 2, Noir

2 à 3 jours ouvrés
318,99 €
Livraison gratuite

Motorisation à bras articulés pour portail battant SCS Sentinel SimplyOpen 2 MBA0116

Livraison sous 3 a 5 jours
341,99 €
Livraison gratuite

Motorisation portail a bras articulés - SimplyOpen 2 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
365,96 €
Livraison gratuite

Motorisation portail a bras articulés - SimplyOpen 2

Se renseigner auprès du vendeur
365,96 €
Livraison gratuite

Motorisation Portail a Bras articulés - SCS Sentinel - SimplyOpen 2, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
371,21 €
Livraison gratuite

Motorisation Portail a Bras articulés - SCS Sentinel - SimplyOpen 2, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
378,91 €
Livraison gratuite

Kit moteur de portail deux battants - SCS SENTINEL - SimplyOpen 2 - Jusqu'à 200 kg par vantail et 5 mètres max

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 6 jours
392,16 €
Livraison gratuite

Motorisation Portail a Bras articulés - SCS Sentinel - SimplyOpen 2, Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
396,12 €
Livraison gratuite
Kit moteur de portail deux battants - SCS SENTINEL - SimplyOpen 2 - Jusqu'à 200 kg par vantail et 5 mètres max

Offre la moins chère

La motorisation à bras articulés SimplyOpen 2 pour portail battant est parfaite pour les portails de 5 mètres à 400 kg maximum (2,5 mètres et 200 kg par battant). La motorisation Design et élégante, grâce à sa couleur noire elle s’adapte facilement sur votre portail et donne une finition sobre et moderne. Elle dispose en plus de deux télécommandes SymplyControl, conçues et fabriquées en France.
308,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com