SEA TO SUMMIT Ether Light Xr Insulated Mat Large Rectangular - Mixte - Gris - taille Unique- modèle 2026

Sea to Summit – Matelas isolant Ether Light Xr Grand rectangulaire Gris Mixte 2026

offres d'occasion à partir de

SEA TO SUMMIT Ether Light Xr Insulated Mat Large Rectangular - Mixte - Gris - taille Unique- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
214,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Matelas gonflable sea to summit ether light xr gris

Prix total le moins cher
24h
214,99 €
Livraison gratuite

Matelas gonflable SEA TO SUMMIT Ether Light XR Insulated Mat - Large Rectangular TU

Livraison sous 1 a 2 jours
215,96 €
Livraison à partir de 1,20 €

Sea to Summit Ether Light XR Matelas de couchage isolé, rectangulaire - Grand (198,1 x 63,5 x 10,2 cm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
227,20 €
Livraison gratuite

Sea To Summit - Ether Light XR Insulated - Matelas de camping Grey - Rectangular Large

Livraison sous 2 à 3 jours
229,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sea to Summit Sac imperméable ultra-léger Ultra-Sil
14,88 €
Comparer 10 prix
lyophilise.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Sea to Summit Gobelet pliable Detour en acier inoxydable Vert
18,82 €
Comparer 9 prix
military.eu (FR)
SEA TO SUMMIT Ether Light Xr Insulated Mat Large Rectangular - Mixte - Gris - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Le matelas gonflable ETHER LIGHT XR INSULATED LARGE RECTANGULAR de Sea To Summit est conçu pour affronter les conditions par temps plus frais. Grâce à sa construction Thermal Core multicouche, il offre une isolation exceptionnelle, avec une R-Value de 4.5 qui garantit chaleur et confort.Ses cellules Air Sprung assurent une stabilité optimale et un confort inégalé, tandis que son épaisseur de 10 cm procure un excellent soutien pour une nuit réparatrice. L’ajout du système Pillow Lock permet de maintenir l’oreiller en place pour encore plus de praticité.Avec un poids réduit et un rangement compact, il est l’allié parfait des randonneurs exigeants cherchant à optimiser leur équipement sans compromettre leur confort.
214,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr