Seagate One Touch Desktop 20TB Disque Dur Externe Portable, USB-C Powered, 3.5 inch, USB 3.0, PC & Laptop, inclut Data Rescue Service (STNB20000400)
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
726,99 €
Livraison gratuite
Seagate One Touch Desktop 20TB Disque Dur Externe Portable, USB-C Powered, 3.5 inch, USB 3.0, PC & Laptop, inclut Data Rescue Service (STNB20000400)
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
847,74 €
Livraison gratuite
Seagate One Touch Desktop 20TB Disque Dur Externe Portable, USB-C Powered, 3.5 inch, USB 3.0, PC & Laptop, inclut Data Rescue Service (STNB20000400)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 184,15 €
Livraison à 3,99 €
2 variantes à partir de 328,65 €
Disque dur externe Seagate One Touch 8 To Gris sidéral Gris sidéral
328,65 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Seagate One Touch Desktop 24TB Disque Dur Externe Portable, USB-C Powered, 3.5 inch, USB 3.0, PC & Laptop, inclut Data Rescue Service (STNB24000400)
873,34 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 227,20 €
Produits similaires
Seagate One Touch Desktop w HUB 6Tb HDD Black disque dur externe 6 To USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
219,00 €
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Seagate One Touch STKZ5000402 disque dur externe 5 To 2.5 Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Bleu
224,71 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Seagate One Touch STKY1000400 disque dur externe 1 To 2.5" Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
79,00 €
Rakuten Top Products
Livraison à 2,99 €
Seagate One Touch HDD 5 TB disque dur externe 5 To 2.5" Micro-USB B 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
266,57 €
Rakuten Top Products
Livraison gratuite