Sebastian Professional Penetraitt sérum sans rinçage pour cheveux abîmés et traités chimiquement 100 ml

Sebastian Professional Sérum réparateur Penetraitt Overnight Rescue 100 ml

Sebastian Professional Penetraitt sérum sans rinçage pour cheveux abîmés et traités chimiquement 100 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
27,71 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sebastian Penetraitt Overnight Rescue Repair Serum 100 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
34,04 €
Livraison à partir de 5,90 €

Sérum Cheveux Abîmés SEBASTIAN Penetraitt Overnight Repairing 95ml

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
35,70 €
Livraison gratuite

SEBASTIAN - Penetraitt - Sérum Réparateur De Nuit Sos - 100ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
36,40 €
Livraison à partir de 9,95 €

Sebastian Professional Penetraitt Overnight Repair Serum 100ml

Unknown
36,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

Produits similaires

Sebastian Professional Sérum réparateur de nuit 95 ml
22,95 €
Comparer 9 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sebastian Penetraitt Overnight Serum 95 ml
14,98 €
157,68 €/1 Litre
Comparer 3 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Sebastian Professional Twisted crème lissante pour cheveux bouclés et indisciplinés 145 ml
28,48 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sebastian Professional Dark Oil sérum pour des cheveux brillants et doux 140 ml
24,40 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sebastian Professional Gouttes coiffantes Potion 9 Super Luxe 30 ml
36,40 €
Comparer 2 prix
Marionnaud.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Sebastian Professional Penetraitt sérum sans rinçage pour cheveux abîmés et traités chimiquement 100 ml

Offre la moins chère

Sebastian Professional Penetraitt, 100 ml, Sérums capillaires pour femme, Le soin sans rinçage Sebastian Professional Penetraitt s’applique sur vos cheveux fraîchement lavés, il leur apporte tout ce dont ils ont besoin. Le produit : nourrit les cheveux sur toute leur longueur laisse les cheveux soyeux au toucher évite aux cheveux de s’abîmer pendant le styling Mode d’emploi : Appliquez sur les cheveux humides ou secs. Ne rincez pas. Laissez agir toute la nuit.
27,71 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr