DYSON - Sèche-cheveux - Supersonic R™ - Cheveux bouclés à frisés - Editon limitée Fête des mères - Velours Rouge et Or - 1700 W

Dyson Sèche-Cheveux Supersonic R¿ - Cheveux bouclés à frisés - Velours rouge/or

Dyson Supersonic r™ sèche-cheveux - Cheveux bouclés à frisés (Rouge velours et or.)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
499,00 €
Livraison gratuite

Sèche-cheveux Dyson Supersonic R Cheveux bouclés à frisés Velours Rouge et Or Rouge Or

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
499,00 €
Livraison gratuite

DYSON - Sèche-cheveux - Supersonic R™ - Cheveux bouclés à frisés - Editon limitée Fête des mères - Velours Rouge et Or - 1700 W

Prix le moins cher
1 à 2 jours
499,00 €
Livraison à 4,99 €

Sèche cheveux DYSON Supersonic R cheveux bouclés à frisés Edition Rouge et Or, édition spéciale fête des mères

4 à 5 jours
549,00 €
Livraison gratuite

Dyson Supersonic R™ - Sèche-Cheveux - Cheveux Bouclés À Frisés (Velours Rouge/Or)

Livraison entre 24h - 48h
549,00 €
Livraison gratuite

Dyson Supersonic R Cheveux bouclés à frisés Velours Rouge et Or

Livré sous 1 à 3 jours
549,00 €
Livraison gratuite

Sèche-cheveux Dyson Supersonic R Cheveux bouclés à frisés Velours Rouge et Or

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
549,00 €
Livraison gratuite

Dyson Sèche-Cheveux Dyson Supersonic R¿ - Cheveux Bouclés À Frisés (Velours Rouge/Or)

Livraison sous 3 a 5 jours
549,00 €
Livraison gratuite
DYSON - Sèche-cheveux - Supersonic R™ - Cheveux bouclés à frisés - Editon limitée Fête des mères - Velours Rouge et Or - 1700 W

Offre la moins chère

Offrez une expérience de coiffage d’exception avec le Dyson Supersonic R™ en édition limitée Fête des Mères. Conçu spécialement pour les cheveux bouclés à frisés, il maîtrise la chaleur avec une précision incomparable pour préserver la beauté naturelle de vos boucles. Sa technologie de flux d’air puissant et contrôlé permet un séchage ultra-rapide sans abîmer la fibre capillaire. Son design Velours Rouge et Or apporte une touche luxueuse et festive, idéale pour un cadeau d’exception. Léger, maniable et livré avec des accessoires dédiés aux textures épaisses, il dompte les frisottis et sublime la définition des boucles. Une vraie alliance entre performance professionnelle et élégance.
499,00 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Dyson Sèche-cheveux Supersonic R pour cheveux bouclés à frisés Rose céramique
526,90 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Sèche cheveux DYSON Supersonic cheveux raides à ondulés bleu de prusse cuivré
328,00 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Dyson Supersonic HD16 T1/T2 Prussian Blue/Rich Copper sèche-cheveux 1 pcs
459,85 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €