Sèche-cheveux HD333EU

Sèche-cheveux - SHARK - SpeedStyle HD333EU - Boucleur & RapidGloss - Pour cheveux lisses et ondulés - Séchage rapide

Économisez avec l'occasion -0 %
offres d'occasion à partir de 129,00 €

Sèche-cheveux HD333EU

Prix total le moins cher
4 jours
129,02 €
Livraison gratuite

Shark SpeedStyle Sèche-cheveux & Finisseur RapidGloss, pour tous types de cheveux, séchage rapide, sans dommage thermique, ionique, sans dommage thermique

Unknown
137,00 €
Livraison gratuite

Shark SpeedStyle Sèche-cheveux & Finisseur RapidGloss, pour tous types de cheveux, séchage rapide, sans dommage thermique, ionique, sans dommage thermique

2 à 3 jours ouvrés
138,62 €
Livraison gratuite

Seche-cheveux - SHARK - SpeedStyle HD333EU - Boucleur & RapidGloss - Pour cheveux lisses et ondulés - Séchage rapide

5 jours ouvrés
148,08 €
Livraison gratuite

Shark SpeedStyle Sèche-cheveux & Finisseur RapidGloss, pour tous types de cheveux, séchage rapide, sans dommage thermique, ionique, sans dommage thermique

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
162,69 €
Livraison à partir de 2,98 €

Shark SpeedStyle Sèche-cheveux & Finisseur RapidGloss, pour tous types de cheveux, séchage rapide, sans dommage thermique, ionique, sans dommage thermique

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
167,64 €
Livraison gratuite

Shark SpeedStyle Sèche-cheveux & Finisseur RapidGloss, pour tous types de cheveux, séchage rapide, sans dommage thermique, ionique, sans dommage thermique

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
169,99 €
Livraison gratuite

Shark SpeedStyle Sèche-cheveux & Finisseur RapidGloss, pour tous types de cheveux, séchage rapide, sans dommage thermique, ionique, sans dommage thermique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,94 €
Livraison à partir de 12,99 €

Shark SpeedStyle Sèche-cheveux & Finisseur RapidGloss, pour tous types de cheveux, séchage rapide, sans dommage thermique, ionique, sans dommage thermique

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
201,24 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Sèche-cheveux HD333EU

Offre la moins chère

Le sèche-cheveux HD333E de Shark est parfait pour les cheveux lisses et ondulés. Obtenez un fini ultra-brillant en quelques minutes avec ce sèche-cheveux puissant et léger. L’ embout RapidGloss utilise la technologie Coanda et dompte instantanément les épis pour un fini naturellement brillant et un aspect jusqu’à 6 x plus lisse. Il offre une puissance de 1700 Watts, avec trois niveaux de température et trois niveaux de vitesse, faible, moyen et élevé. Ce sèche-cheveux intelligent ajuste automatiquement la température et le flux d’air pour tous les accessoires, pour un coiffage facile et intuitif, parfait le jour du lavage et les suivants. Changez rapidement d’accessoire pour coiffer vos cheveux naturellement lisses ou ondulés avec l'embout RapidGloss, la brosse QuickSmooth et le concentrateur Turbo. Il s'attaque intelligemment à tous les problèmes capillaires , fournissant la chaleur et le flux d'air parfaits pour les mèches, les frisottis, et tout le reste... "
129,02 €
4 jours
Ubaldi Marketplace