SECRID Portefeuille - Miniwallet Matte truffel marron

Secrid Portefeuille Miniwallet Mat – Cuir, Protection RFID – Marron

offres d'occasion à partir de

SECRID Portefeuille - Miniwallet Matte truffel marron

Prix total le moins cher
5-10 Tage
62,10 €
Livraison à partir de 3,95 €

Secrid Miniwallet - Porte-Cartes Unisexe, Taille Unique, Mini Wallet

Unknown
68,00 €
Livraison gratuite

Secrid Miniwallet Étui pour cartes de crédit Protection RFID Cuir 6.5 cm brun

1-3 jours ouvres
69,00 €
Livraison à partir de 4,95 €

Secrid Miniwallet - Porte-Cartes Unisexe, Taille Unique, Mini Wallet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,47 €
Livraison à partir de 13,00 €

Produits similaires

SECRID Portefeuille - Miniwallet Vintage chocolate marron
62,10 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,99 €
Secrid Portefeuille Miniwallet Pebble Cuir Protection RFID Vert
67,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Secrid Mini Wallet Marron
55,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Secrid Portefeuille Miniwallet Original - Porte-cartes RFID Cuir 6,5 cm Rouge
58,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Secrid - Portefeuille - Miniwallet CARBON - Kaki olive
62,10 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
SECRID Portefeuille - Miniwallet Matte truffel marron

Offre la moins chère

Le parfait tout-en-un : Compact en format, grand en utilité : le Miniwallet combine un espace de rangement pratique avec un design élégant. Le compartiment extérieur peut accueillir des billets, des reçus et des cartes supplémentaires, tandis que le porte-cartes en aluminium intégré rend les cartes rapidement accessibles et les protège en même temps contre la flexion, la rupture et la lecture sans contact indésirable. Cuir mat : Une qualité de cuir durable qui résiste sans effort aux défis du quotidien. Surface douce et mate. Peut contenir : Maximum 4 cartes en relief ou 6 cartes en plastique plates Jusqu'à 4 cartes supplémentaires dans l'emballage extérieur Billets de banque Cartes de visite Reçus Poids : 72 g Nom de la couleur : Truffel Dimensions : Environ L : 6,5 x H : 10,2 x P : 2,1 cm Matériau : Cuir, aluminium SECRID est une B-Corporation certifiée qui, avec son modèle commercial, contribue à un effet positif sur la société et l'environnement. Les portefeuilles SECRID sont produ
62,10 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr